Что должно быть в автомобиле каждой девушки? ТОП-23 женских авто аксессуара

Мы, девушки, половину жизни проводим в автомобиле. Отвезти детей в детский сад и школу, а потом забрать их и снова отвести на кружки и дополнительные занятия. Проведать родителей, забрать пальто мужа из химчистки, отвести собаку к ветеринару. А сколько всего нужно сделать для себя любимой: выпить кофе с подругой, посетить парикмахера и мастера по маникюру, проведать косметолога… А еще шопинг и закупки продуктов на неделю. Да, машина — это наше все, а потому в ней должно быть все для вашего комфорта. Гала-Центр спросил женщин, чего им не хватает в автомобиле и составил очень интересный чек-лист. Ловите список из 23 женских автомобильных аксессуаров, которые должны быть в машине каждой девушки. Возможно, здесь вы найдете вещь, которая сделает вашу жизнь лучше.

что должно быть в машине у девушки

Что должно быть в автомобиле каждой девушки

№1. Оплетка руля с мягкими подушечками. Если руль лишен специального чехла, его поверхность быстро становится влажной под воздействием тепла рук, что приводит к скольжению и дискомфорту.  Чтобы держать скользкий руль, необходимо прилагать больше усилий. Как результат — дополнительная нагрузка на кисть и боли в руках. Решение — купить оплетку для руля с подушечками из спонжа. Такие поролоновые подушечки принимают форму рук, не оказывая обратного давления на ладони и пальцы. Уменьшают усталость во время длительного вождения. В осенне-зимний сезон защищают руки от холода. Куда приятнее касаться мягкого поролона, чем холодной кожаной оплетки. Жарким летом спонж интенсивно впитывает влагу, исключая скольжение. Отличный выбор — оплетка со спонжевыми подушечками New Galaxy. Идеальный аксессуар, который должен быть в автомобиле каждый девушки. 


№2. Кабель для подключения смартфона к автомагнитоле + зарядное устройство. Нет ничего лучше, чем слушать любимые треки за рулем автомобиля. Но в пути могут возникнуть две проблемы: невозможность подключить смартфон, потому что ваша автомагнитола не поддерживает беспроводные технологии и разряженный телефон. Всегда держите в салоне транспортного средства зарядку и кабель для подключения музыки. Вы можете купить устройство с USB и AUX выходами. Переводите автомагнитолу в режим AUX подключаете смартфон и наслаждаетесь композициями со своего плей листа. Хорошим помощником в дороге станет разветвитель прикуривателя New Galaxy, который позволяет подключать сразу 4 внешних устройства. 

NEW GALAXY РАЗВЕТВИТЕЛЬ ПРИКУРИВАТЕЛЯ

№3. Держатель для смартфона/планшета. Это очень удобно для видео звонков, записи видео для блога, просмотра роликов на YouTube, когда стоишь в пробке или ждешь ребенка из занятий. Ваш смартфон не будет падать во время резкого торможения автомобиля и не будет храниться с другими вещами, которые могут поцарапать экран. Удобно и безопасно. Нам нравится автомобильный держатель для телефона New Galaxy.

NEW GALAXY ДЕРЖАТЕЛЬ ТЕЛЕФОНА УНИВЕРСАЛЬНЫЙ

№4. Плечевые накладки на ремни безопасности. Что должно быть в автомобиле каждой девушки? Важными автомобильными аксессуарами для женщин являются плечевые накладки на ремни. Если вы управляете машиной долгое время, жесткий ремень натирает плечо и приносит дискомфорт. Исправить ситуацию помогают специальные мягкие накладки. Это одни из самых важных автомобильных аксессуаров для женщин-водителей, поскольку они обеспечивают комфорт наряду с мерами безопасности. 

  • обеспечивают девушкам дополнительный комфорт 
  • защищают одежду от протирания
  • предотвращают натирание и запревание чувствительной кожи.
Больше не нужно терпеть дискомфорт ради безопасности. Каждое путешествие теперь в удовольствие. 

№5. Органайзер для зазора между сиденьями в автомобиле. Если заполнить зазоры между пассажирскими сиденьями, боковыми дверцами и подлокотником, в них не будут падать телефоны, деньги, картошка фри и другие мелочи, которые потом приходится долго искать. В списке женских автомобильных аксессуаров — накладки на зазоры или органайзеры входят в первую десятку. 

№6. Автомобильная термокружка. Иногда мы так спешим, что даже не успеваем выпить с утра кофе. А если взять любимый напиток с собой, он быстро остынет. Особенно если мы говорим о холодной погоде. На вопрос: «Что должно быть в автомобиле каждой девушки?», многие женщины ответили: термокружка, чтобы всегда иметь возможность выпить горячий кофе. Хороший выбор — термокружка New Galaxy объемом 450 мл с функцией подогрева. 

NEW GALAXY ТЕРМОКРУЖКА АВТОМОБИЛЬНАЯ

№7. Парктроник. Не хотите тратить деньги на покраску и ремонт машины? Купите парктроник. Он не позволит задеть другие транспортные средства, а также близстоящие предметы. Легко не заметить маленький столбик, но совсем недешево закрашивать царапины и реставрировать сколы. Отлично себя показывают парктроники New Galaxy с четырьмя датчиками. Лучшие помощники на городских парковках. 

№8. Солнцезащитные очки для вождения. Когда солнце слепит в глаза, невозможно увидеть, что творится на дороге. Это конечно же очень опасно и может привести к фатальным ошибкам. Среди женских автомобильных аксессуаров — солнцезащитные очки для вождения занимают одно из главных мест. Благодаря им вы сможете комфортно управлять автомобилем, не беспокоясь о безопасности. К тому же вы можете выбрать абсолютно любую модель, которую сможете носить и за пределами транспортного средства. 

№9. Автомобильное зеркало с подсветкой. Что должно быть в автомобиле каждой девушки? Не зависимо от ее возраста — зеркало со светодиодной подсветкой. Потому что мы, девочки, постоянно делаем или подправляем макияж. Нарисовать стрелки или подкрасить губы — в каждой машине должно быть хорошее зеркало с качественным освещением. Автомобильный аксессуар одевается на козырек и так же просто снимается. Не нужны никакие инструменты.

№10.  Меховая накидка на сиденье или подогрев сидений. В женской машине обязательно должна быть меховая накидка, которая согреет морозной зимой. Садится на холодное сиденье опасно для здоровья. Тем более, что девушки обожают носить короткие куртки даже в суровые зимние дни. Меховая накидка выполнена из гипоаллергенного материала и подходит для большинства автомобилей. Отличная альтернатива подогреву сидений. 

№11. Автомобильный ароматизатор. В машине всегда должно хорошо пахнуть. С этой задачей отлично справляются ароматизаторы New Galaxy — гелевые, бумажные, жидкие, спреи. Просто выберите свой запах и наслаждайтесь.


№12. Косметичка. Держите в бардачке подводку для глаз, тушь и помаду, чтобы быстро сделать макияж, когда это нужно. Хорошо если в бардачке всегда будет антиперспирант и средства личной гигиены. 

№13. Аптечка. Помимо средств для оказания первой помощи в автомобиле каждой девушки должны быть лекарственные препараты — для снятия боли и спазмов, устранения проблем с пищеварением и работой сердца. 

№14. Мусорный мешок. Видеть беспорядок в машине — настоящий стресс. Но его не избежать, если в машине постоянно ездят дети. Среди женских автомобильных аксессуаров большим спросом пользуются сумки для мусора. Они фиксируются на спинке водительского сиденья и вмещают все, что в результате оказывается на полу — салфетки, обертки от конфет, упаковки сока. Это идеальный авто аксессуар для занятых женщин, которые всегда в пути, и мам с детьми, которые любят есть в машине.

№15. Защита на спинки сиденья. Продолжая список автомобильных аксессуаров, которые должны быть в машине каждой девушки, хотим отметить важный атрибут для мам. Дети всегда будут детьми, а грязные спинки передних сидений стали нормой для женщин. Но если раньше вы тратили массу времени на их чистку, то сейчас можете купить защитные накидки New Galaxy, которые защищают обивку от грязной обуви. Теперь вам не придется ругать детей, зато что они пинают спинки сидений и оставляют следы ботинок на обивке. 

NEW GALAXY ЗАЩИТА СПИНКИ-НЕЗАПИНУШКА

№16. Автомобильные крючки для сумок. Одна из самых больших проблем, с которой сталкивается женщина-водитель — защита сумки от падения во время резкого торможения. Чаще всего она падает, а содержимое рассыпается. Теперь вы можете разместить автомобильные аксессуары на спинке сиденья и зафиксировать сумку. Больше не придется ставить ее на грязный пол. К тому же дамская сумочка не будет занимать место на пассажирском сидении. Это один из самых важных атрибутов, который должен быть в автомобиле каждой женщины. 

№17. Органайзер на спинку переднего сиденья. В нем можно хранить косметику, средства личной гигиены, документы, электронные гаджеты и многое другое. Все на своих местах, ничего не падает и не теряется.

№18. Салфетки из микрофибры и автомобильные влажные салфетки. Даже если вы привыкли чистить салон на автомойке, все равно в вашем чек-листе женских автомобильных аксессуаров должна присутствовать салфетка из микрофибры. Быстро вытрет пролитую жидкость и поможет навести порядок в транспортном средстве. Влажные салфетки уберут липкие пятна от шоколада, мороженого, кофе.

№19. Антизапотеватель. Если стекла постоянно потеют и снижают видимость практически до нуля, советуем купить антизапотеватель New Galaxy. Создает на стеклах полимерную пленку, предотвращающую запотевание. Как результат — прекрасная видимость в любую погоду. 

№20. Подушка для автомобильного подголовника. Что еще должно обязательно быть в автомобиле девушке? Если длительное время находитесь за рулем, купите специальную подушку. Сможете расслабиться во время вождения, устранить болевые ощущения в шее и плечах, а также с комфортом отдохнуть во время ожидания детей после школы. 


Интересно почитать:
17 потрясающих лайфхаков как быстро почистить салон автомобиля
Дезинфицируем салон автомобиля правильно
Набор автомобилиста: 10 предметов, которые должны быть в каждой машине


№21.Органайзер для багажника автомобиля. Когда женщины путешествуют, они берут с собой много вещей. Если их грамотно не сложить, в багажнике образуется хаос. Органайзер — важный автомобильный аксессуар для женщин водителей, который позволяет все держать под рукой и не разводить беспорядок. 

№22. Портативный автомобильный пылесос. Это один из лучших автомобильных аксессуаров для женщин, который должен быть в каждой машине. Если вы постоянно ездите с детьми и домашними питомцами, приходится часто убирать. Компактный пылесос, выполняющий сухую и влажную уборку, придет на выручку. 

пылесосы автомобильные

№23. Вешалка для пальто/пиджака. В списке вещей, которые должны быть в автомобиле девушки присутствует и вешалка — аксессуар, который не позволит верхней одежде помяться. 

Теперь вы знаете, что должно быть в автомобиле девушки для комфортных поездок в одиночку или с детьми. Оцените вашу машину. Возможно в ней не хватает аксессуаров, которые подарят вам комфорт и облегчат жизнь. А все необходимое для автомобиля можно купить в каталоге New Galaxy.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.