Как выбрать кольцо-держатель для телефонов

Как выбрать кольцо-держатель для телефонов


Мир мобильных аксессуаров стремительно растет и радует пользователей уникальными новинками. Беспроводные колонки, наушники, мобильные аккумуляторы, подставки для смартфонов, USB-хабы и еще сотни других интересных вещей можно купить прямо сейчас, чтобы сделать свою жизнь комфортной и приятной. Среди разнообразия принадлежностей особый интерес вызывает кольцо-держатель для телефона. Для многих это совершенно новый аксессуар с непонятным назначением и функциями. Гала-Центр решил разобраться в этом вопросе и назвать главные преимущества данного атрибута. 

Что такое кольцо-держатель для смартфона и как им пользоваться

Главная задача мобильного аксессуара — безопасное положение телефона в руках без риска выскользнуть, упасть и разбиться. Фиксация осуществляется без дополнительных инструментов. Кольцо крепится с помощью густого, липкого силикона. Чтобы клеящий материал не приклеился к другим предметам раньше времени, его оснастили полиэтиленовой пленкой. 

Как приклеить кольцо-держатель на телефон? Снимаем защитную пленку, фиксируем на задней крышке гаджета, пользуемся на здоровье. Большой плюс — клеящее вещество не засыхает, подходит для многоразового использования. Аксессуар не портит внешний вид девайса, не оставляет следов, царапин. Не стоит бояться, что держатель отвалиться. Крепление по-настоящему прочное, так что можете быть спокойны: он не отпадет в самый неподходящий момент. 

Что умеет кольцо-держатель для смартфона

Гаджет входит в десятку самых популярных мобильных аксессуаров в мире. А это уже повод обратить на него внимание, хорошо присмотреться и изучить все плюсы. Суть кольца — облегчить ежедневное использование девайса одной рукой, а также защитить его от частых падений. 

5 причин купить кольца-держатели для телефонов:

  • Печатайте сообщения. Теперь вы можете набирать текст, держа смартфон одной рукой и не боясь его выронить.
  • Решив приобрести кольцо-держатель, вам будет удобнее фотографировать одной рукой. Девайс крепко держится и вам не надо переживать, что он упадет на асфальт.
  • Да что там фотографироваться, благодаря кольцу вы сможете легко пользоваться телефоном одной рукой в самых экстремальных случаях. Например, читать книгу в метро, когда другой рукой держитесь за поручень.
  • Теперь в одной руке поместится смартфон со стаканом кофе. Какие движения вы бы не делали, девайс не упадет. Это очень удобно для активной молодежи, пребывающей в вечном движении.  
  • Еще одна важная функция гаджета — удобная подставка. Мобильный аксессуар устанавливается под разными углами, обеспечивая комфортный просмотр фильмов с телефона и планшета.

Как выбрать кольцо-держатель для телефона

Существует два вида мобильных аксессуаров:

Наклейки. Они фиксируются на любой девайс без использования подручных средств. Благодаря супер прочному клею наклейки надежно держатся и идеально подходят пользователям, которые не хотят наряжать смартфоны в чехлы. Главный минус аксессуара — он тяжело снимается. Приходится использовать фен.

Чехлы с кольцами-держателями. Здесь все намного проще. Надеваешь чехол и отправляешься по своим делам. Среди недостатков такого гаджета — возможность использования только на одном девайсе. Если наклейку можно переклеить со смартфона на планшет, то с чехлом такие манипуляции невозможны.

Бесспорный фаворит Гала-Центр — держатель с кольцом для телефона Forza. Установка занимает считанные минуты. Просто протрите и обезжирьте заднюю крышку смартфона. Удалите защитную пленку, плотно прижмите наклейку, удерживая 30 секунд. В ассортименте производителя мобильных аксессуаров представлены изделия из матового металла разных оттенков. Цена вас тоже приятно порадует.



 Что такое попсокет и зачем он нужен

Помимо колечка вы можете купить попсокет — оригинальный атрибут, который по популярности приравнивает к спиннеру. Это еще один трендовый гаджет, который бьет рекорды продаж во всем мире. Многофункциональная подставка позволяет удобно смотреть фильмы на смартфоне и разговаривать по видео-связи. А еще ее удобно использовать для крепления наушников. Кстати, изначально гаджет был создан именно для того, чтобы провода наушников не запутывались. Дэвид Барнетт зафиксировал на задней крышке телефона две выпуклые кнопки и накрутил на них наушники. На этом парень не остановился. Он создал множество вариацией своего продукта, которые получили заслуженную популярность. 

Это интересно: "10 мобильных аксессуаров Forza, которые изменят вашу жизнь"

Торговая марка Forza выпускает стильные попсокеты, с которыми использование девайса станет намного проще. 

5 причин купить попсокет Forza:

  • удобно держать большой телефон одной рукой

  • легче делать селфи благодаря лучшему сцеплению руки с мобильным устройством

  • катушка для наушников, больше никаких узелков

  • подставка для девайса во время просмотра видео

  • легко фиксируется/снимается.

На торговой площадке Гала-Центр можно купить мобильные аксессуары оптом от производителя Forza. В ассортименте кольца-держатели, попсокеты, наушники, зарядные устройства, портативная акустика для смартфонов. Заманчивые цены с бесплатной доставкой прилагаются. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.