Аромамагия круглые сутки: зачем вам автоматический диспенсер освежителя воздуха New Galaxy

Аромамагия круглые сутки: зачем вам автоматический диспенсер освежителя воздуха New Galaxy

Сегодня вы гуляете по песчаному побережью океана, завтра отдыхаете на лавандовых полях Прованса, а после перемещаетесь в восточные страны, чтобы полной грудью вдохнуть волшебные благовония. Думаете, это просто пустые мечты? С New Galaxy это возможно! Просто установите автоматический диспенсер освежителя воздуха и наслаждайтесь сказочными ароматами каждый день.

image

Что такое автоматический диспенсер освежителя воздуха New Galaxy? Называем главные плюсы

Этот чудесный аксессуар не бросается в глаза ярким дизайном. Но если вы все же его заметите на прилавке магазина, то уже не сможете выпустить из рук. И вот почему:

  • Автоматический диспенсер освежителя воздуха — важный атрибут дома, гостиничного номера, офиса, магазина, кафе, SPA-салона, парикмахерской и любого другого общественного места.
  • Устройство активно устраняет неприятные запахи, наполняя помещение легкими чарующими ароматами. Приятная обстановка вызывает положительные эмоции у посетителей заведения, улучшает имидж, заставляет клиентов возвращаться к вам вновь и вновь. А почему бы и нет, если здесь заботятся о посетителях.
  • Автоматический диспенсер освежителя воздуха New Galaxy оснащен таймером на 8,15,30 минут. Это значит, что устройство можно запрограммировать: автоматическое разбрызгивание освежителя осуществляется через заданное время. От вас требуется только установка нужного интервала.
  • Время работы прибора напрямую зависит от площади помещения. В уборной целесообразно выбрать короткий интервал — каждые 8 минут. Это правило касается и больших помещений. Для маленьких комнат — офисных кабинетов и комнат в доме подойдет большой интервал — 30 минут.

image

 

 

  • Купить автоматические диспенсеры освежителя воздуха New Galaxy оптом следует вместе со сменными баллонами серии «Автоматик». Они легко устанавливаются и меняются. Объем освежителя воздуха — 250 мл.

Ароматерапия на любой вкус: свежесть леса, бодрость цитрусовых и сладость бабл гам

Какой ваш любимый запах? Торговая марка New Galaxy исполняет все желания. Купить освежители воздуха оптом Автоматик Extra можно с разными «вкусами»:

  • Антитабак — отличный выбор для помещений, предназначенных для курения.
  • Лимон бодрит, освежает, помогает привести мысли в порядок. Прекрасный выбор для офиса.
  • Бабл Гам подойдет для развлекательного центра и магазина игрушек.
  • Горная свежесть — прекрасное решение для домашней и общественной уборной.

image

 

  • Освежитель воздуха океанская свежесть New Galaxy перенесет вас на берег океана, поможет расслабиться и на несколько минут отдалиться от городской суеты.
  • Аромат лаванды подарит умиротворение и спокойствие. Это отличный выбор для комнаты отдыха в офисе, где можно расслабиться и прогнать стресс.
  • Освежители воздуха свежесть белья New Galaxy наполнит дом запахом свежевыстиранных вещей.
  • Запах цитруса бодрит и тонизирует. Универсальный аромат можно использовать в любых местах.
  • Ваниль — хороший выбор для гостиниц, салонов красоты и других мест, предназначенных для отдыха.

Ароматы на все случаи жизни в каталоге Гала-Центр

Купить автоматические диспенсеры освежителя воздуха New Galaxy оптом выгодно владельцам кафе, ресторанов, гостиниц, спортивных залов и SPA-комплексов. Благодаря этим умным помощникам каждая комната помещения будет наполнена приятным запахом, от чего посетителям захочется дольше оставаться вашими гостями. Купить автоматические диспенсеры и освежители воздуха New Galaxy оптом можно уже сегодня с бесплатной доставкой по России, Белоруссии и Казахстану.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.