Гелевые ароматизаторы в машину: 11 идей для вашего авто от New Galaxy

Гелевые ароматизаторы в машину: 11 идей для вашего авто от New Galaxy

Отвезти детей в школу, заскочить в офис, сделать покупки, встретиться с друзьями и проведать родителей — иногда в автомобиле мы проводим больше времени, чем в собственной квартире. А потому хочется, чтобы в нем было так же комфортно, как дома. Лучшие  помощники в этом деле — гелевые ароматизаторы в машину New Galaxy. Они наполняют салон приятным запахом, который поднимает настроение, вдохновляет и просто дарит приятные эмоции. Цитрус, кофе и конфеты — в вашем авто может пахнуть чем угодно, главное чтобы композиция заряжала позитивом и энергией для новых свершений.

image

Ароматизаторы на гелевой основе: особенности и ассортимент

Нужно нейтрализовать запах табачного дыма, бензина или домашних животных? На помощь спешат гелевые шарики, которые при контакте с воздухом испаряют ароматные вещества. Чтобы устройство начало действовать, достаточно снять защитный слой и встряхнуть баночку. Действия одной упаковки хватает на 1-3 месяца.

Подвесные фигурки — самый простой способ изменить настроение внутри транспортного средства. Изделие фиксируется на любом свободном крючке и пахнет ванилью, черным льдом, фруктовыми жвачками и океанским бризом.

image

1

Гель в баночках — еще одно отличное решение для автомобиля. Пахучее вещество находится в пластиковой емкости и закрыто защитной мембраной. Как только вы сделаете в ней отверстия, ароматы выйдут наружу. Ультрагель New Galaxy пахнет цитрусами, конфетами и океаном. Среди такого разнообразия каждый водитель сможет выбрать идеальный вариант.

image

1

Double Bag Тропические фрукты перенесет вас на экзотический остров, где всегда царит покой, гармония и радость. Он подарит прекрасное расположение духа и зарядит позитивом. Отличная альтернатива — «Fresh bag mini»с ванилью, бабл гам, черным льдом и океанской свежестью.

image

1

«Жемчужины» Нью Галакси — это разноцветные шарики в прозрачных оболочках, способные наполнить пространство приятным ароматом за считанные минуты. Как только вы снимите защитную пленку, жемчужины начнут пахнуть ванилью, тутти-фрутти и океаном.

image

1

Хотите, чтобы в салоне пахло бодрящим кофе? Для этого достаточно купить гелевые ароматизаторы в машину New Galaxy. Компактная емкость помещается в любом свободном месте и наполняет пространство яркой кофейной композицией. Специалисты уверяют: кофе повышает концентрацию внимания и прогоняет сонливость, что очень важно за рулем. Если же вы поклонник нейтральных ароматов, выбирайте аксессуар «новая машина». Вы удивитесь, насколько легко можно избавиться от неприятных запахов и вдохнуть в салон новую жизнь

image

1

Надо взбодриться и настроиться на рабочий лад? Нью Галакси Лимон — то, что нужно. Если же предпочитаете восточные композиции, состоящие из шоколада и ликера, выбирайте Пина-Коладу. Гель медленно выделяет ароматическое вещество и при этом обеспечивает стойкий эффект.

image

1

Коллекция «Star» — новинка в ассортименте бренда, которая радует красивыми композициями из зеленого чая, океанской свежести и конфетной сладости. Кстати чайный ансамбль бодрит и улучшает настроение не хуже кофе. Если же вы хотите оказаться на отдыхе хотя бы в мыслях, обратите внимание на синие баночки «Океан».

Star

1

Ароматизаторы под сиденье «Suprime» — лучший выбор для водителей, которых раздражают лишние вещи на панели приборов. Если вы не терпите классических елочек, которые раскачиваются перед глазами, советуем купить продукт, который действует из-под сиденья. Он не занимает свободного места, не мозолит глаза и при этом прекрасно справляется со своими основными функциями. В ассортименте — океан, бабл гам, цитрус, парфюм.

Suprime

1

Гелевые фигурки на присосках — оригинальный способ украсить салон и создать в нем совершенно новую атмосферу, например с клубникой и вишней. А вы готовы поселить в машине вишневого скорпиона и клубничную ящерицу?

image

1

Где заказать автомобильные ароматизаторы оптом по низкой цене

«Нью Галакси» — это огромная территория ароматов для вашего транспортного средства. Фрукты, сладости, напитки, растения, цветы и чарующая природа — среди этого многообразия вы непременно найдете запах, перед которым не сможете устоять. Оперативная и бесплатная доставка к оптовым заказам прилагается.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.