Идеальная уборная: выбираем освежитель воздуха для туалета ресторана

Идеальная уборная: выбираем освежитель воздуха для туалета ресторана

Что в вашем заведении должно покорить посетителей? Вкусная кухня, атмосферный зал или чистая уборная? Однозначно, все вместе! Однако многие рестораторы недооценивают роль чистой и комфортной уборной. А зря. Грязь и неприятные запахи отталкивают посетителей настолько, что они готовы отказаться от самых эксклюзивных блюд и посиделок в красивом месте. Так, например, в уборной девушки находятся несколько дольше мужчин. Здесь они подправляют прическу и макияж, чтобы идеально выглядеть на протяжении всего вечера. А как это сделать, если вокруг царит запах, от которого хочется бежать без оглядки? Поэтому, если хотите удержать посетителей и привлечь новых, обратите внимание на состоянии туалета вашего кафе или ресторана. Чистота, белая туалетная бумага, полотенца для рук, жидкое мыло, теплая вода в кране и освежители воздуха — все это должно быть в каждой уборной. В этой статье мы поговорим именно об освежителях воздуха. Зачем нужны? Какие выбрать? Как использовать? На эти вопросы отвечают эксперты Гала-Центр.

ароматизаторы.png

Какой купить освежитель воздуха для туалета

Аэрозоль — самый бюджетный вариант. Купить освежители воздуха NEW GALAXY оптом можно с запахом океана, леса, цитрусовых и других запахов. С помощью такого баллончика легко замаскировать неприятные запахи и создать в уборную приятную атмосферу.

аэрозоль.png

Микро-спрей NEW GALAXY — хороший инструмент для каждой уборной. Одно нажатие и комната заполняется приятным ароматом. Набор состоит из пластикового футляра и баллончика с освежителем воздуха. В дальнейшем вам предстоит покупать только сменные баллоны.

Это интересно: "Выбираем идеальный запах: 3 альтернативы ароматизаторам-аэрозолям"

микроспрей.png

Гелевый освежитель воздуха — новинка на рынке благоуханий. Это отличное решение для непроветриваемых и многолюдных помещений. Гелевый освежитель воздуха хорошо маскирует неприятные ароматы и наполняет комнату легким, едва уловимым, запахом, который не раздражает посетителей. Купить гелевые освежители воздуха можно разных видов: подвесные, с гелевыми шариками и гелевым наполнителем.

гелевый освежитель.png

Диффузор с палочками можно использовать, как дополнительное средство. Если за нейтрализацию запахов отвечают более сильные продукты, диффузор с палочками используется  для создания приятной атмосферы. Освежитель воздуха издает легкий, ненавязчивый аромат. Будьте оригинальными и отдайте предпочтение «вкусным» благовониям. Советуем купить ароматизатор диффузор с палочками с запахом цитрусовых, ванили, лаванды и жасмина. Это отличная альтернатива океанской свежести и хвойному лесу, которые встречают нас практически в любой уборной.

диффузор.png

Выгодное решение — набор из 6 ароматов NEW GALAXY. Каждая бутылочка объемом 30 мл имеет свой уникальный запах. Здесь есть запах океана, лаванды, лайма, ванили, цитрусовых и сладкой жвачки.

Yes

Подвесные освежители для унитаза — это must have каждого заведения. Если купить подвесные освежители для унитаза и диффузоры, можно добиться роскошного результата. Из уборной уйдет плохой запах, отчего в ней будет приятно находиться. Подвесные освежители NEW GALAXY для унитаза представлены с ароматом леса, лимона и океана.

подвесные освежители.png

Аромамасла — вариант ЛЮКС класса. Если у вас дорогое заведение, где важна каждая деталь, замените обычные освежители воздуха ароматерапией. Для этого вам понадобится установить в уборной аромалампу и купить аромамасла. Несомненно, в такой обстановке захочется задержаться подольше, ведь ароматерапия благоприятно влияет на настроение, здоровье и общее состояние человека. Посетители будут благодарны вам за такой оригинальный подход. Кстати эту ароматную фишку можно использовать и в зале ресторана.

аромалампа.png

Где купить освежители воздуха оптом

Манящие запахи апельсина, сосны и лаванды вы найдете в Гала-Центр. В каталоге представлены освежители воздуха для помещений и автомобилей на любой вкус. Выбирайте запах своего заведения и дарите посетителям приятное времяпрепровождение. Хорошим бонусом к привлекательным оптовым ценам станет бесплатная доставка по РФ и Крыму.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.