Кофе с лимоном: ароматизаторы, которые повышают работоспособность и помогают избежать ошибок

Кофе с лимоном: ароматизаторы, которые повышают работоспособность и помогают избежать ошибок

Если вам трудно сконцентрироваться на поставленной задаче, шеф постоянно обвиняет вас в ошибках, а друзья в рассеянности, пора в отпуск или в каталог Гала-Центр, где продаются ароматизаторы с запахом кофе и лимона. О чудодейственных способностях этих продуктов рассказываем в нашей статье.

Лимон — залог правильно принятых решений и грамотно выполненной работы

Удивительные свойства лимонного запаха выяснили японские психофизиологи еще в 2005 году. Оказывается, ароматизаторы с запахом лимона повышают работоспособность, прогоняют напряжение и сонливость. Если кажется, что силы на пределе, просто вдохните полной грудью лимон. Купить ароматизаторы с запахом лимона можно для дома, офиса и автомобиля. Находясь за рулем, вы сконцентрируетесь на дороге. В офисе ваше внимание не будет рассеиваться, а дома вы сможете проводить время с родными в хорошем расположении духа.

Торговая марка NEW GALAXY выпускает подвесные ароматизаторы для автомобиля FRESHWAY с запахом лимона. Также в ассортименте бренда ароматизаторы на дефлектор DOUBLE FRESH 2 В 1 с лимоном и мятой. Согласно проведенным тестам, эффективность лимона в несколько раз больше, чем лаванды и жасмина. По мнению ученых запах цитруса должен обязательно присутствовать в  кабинах пилотов и водителей, для которых концентрация внимания на вес жизни.

Также читайте: "Психология ароматов: 7 лучших запахов для салона автомобиля"

image

Для офиса и дома советуем купить гелевые ароматизаторы. Цитрусовые улучшают настроение и эффективны при борьбе с депрессией. Если одолела апатия и хандра, окружите себя лимонами. Еще один хороший инструмент в борьбе со стрессом — игрушка-мялка с запахом лимона. Она и ароматом порадует и успокоит в напряженный момент.

image

Также отличным дополнением домашней обстановки станут ароматизаторы диффузоры с цитрусовыми. Вдохновение и замечательное самочувствие гарантировано.

image

Кофе — гарантия бодрости и успеха во всем

Второй эксперимент был проведен с кофе. В ходе тестирования было выяснено, что ученики, ощущающие кофейный запах, лучше решали задачки по математике. Аромат кофе — мощный психостимулятор, который бодрит, помогает сосредоточиться на выполнении задач, улучшает настрой. Ароматизаторы с запахом кофе повышают интеллектуальные показатели. Если нужно активировать боевой дух, получить мощный заряд энергии и повысить работоспособность, советуем купить ароматизаторы с запахом кофе. Особенно они необходимы в автомобиле и офисе.

Торговая марка NEW GALAXY подготовила 4 классных аксессуара с этим чарующим запахом:

1. Автомобильный подвесной ароматизатор «пакетик с кофе». Изделие представляет собой стильный мешочек, наполненный натуральными кофейными зернами. Отличной альтернативой станет кофе капучино.

image

2. Подвесной ароматизатор в машину NEW GALAXY FRESHLINE КОФЕ

image

3.Гелевый ароматизатор NEW GALAXY в банке в машину. Кофе — лучший антидепрессант. Так что если вас преследует тоска,  окружите себя вот такими приятными аксессуарами.

image

4.Ароматизатор в машину NEW GALAXY на дефлектор «кофе и ваниль». Кофе поможет взбодриться и прочистить мозг, а ваниль дарит прекрасное расположение духа.

image

Запах кофе помогает избавиться от страхов и нервозности. На смену поникшему настроению придет радость и желание творить.

Ароматизаторы с кофе и лимоном на сайте Гала-Центр

Приятный аромат — самый простой способ создать в доме нужное настроение. Подбирайте идеальные запахи в каталоге Гала-Центр и окружайте себя  положительными эмоциями. На нашем сайте вас ждут низкие цены и бесплатная доставка.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.