Покой и счастье в доме: как ароматизаторы с лавандой влияют на наше самочувствие

Покой и счастье в доме: как ароматизаторы с лавандой влияют на наше самочувствие

Жутко устали от авралов на работе, все вокруг сильно раздражает, а мигрень и депрессия не заканчиваются? Не спешите пить антидепрессанты. Лучше вдохните волшебный запах лаванды. Он занимает одно из ведущих мест в ароматерапии и обеспечивает расслабляющее, успокаивающее и освежающее действие. Лавандовый аромат благотворно влияет на нервную систему. Достаточно провести с ним наедине 2 минуты, чтобы почувствовать покой.

image

9 причин купить ароматизаторы с лавандой New Galaxy Fantasy

№1. Эмоции через край. Если вы слишком эмоциональный человек, который берет все близко к сердцу и беспокоится даже по пустякам, советуем приобрести ароматизаторы с лавандой. Ароматерапия поможет ликвидировать панику, депрессию, угнетенное состояние, страх. Вы почувствуете спокойствие, с которым ваша жизнь выйдет на новый уровень.

№2. Бессонница прочь! Если вследствие сильных переживаний и переутомления вы не можете уснуть, используйте лаванду. Она дарит общее успокоение и помогает достичь душевного комфорта. Поставьте пахучий флакон в спальне и увидите, каким крепким станет ваш сон.

№3. Не боли голова, не боли. Привыкли пить от головной боли горсти таблеток? Предлагаем более безопасную альтернативу — символ Прованса, который снимает нервное напряжение и нейтрализует мышечные спазмы.

№4. Против агрессии. Если часто случаются приступы злости, установите в каждой комнате ароматизаторы с лавандой New Galaxy Fantasy. Они помогают избавиться от неконтролируемого гнева и вернуть здравомыслие.

№5. Острый ум. Во время очередных исследований ученые узнали, что французский цветок вызывает высокую активность в нескольких зонах мозга, которые отвечают за эмоции и чувства. К тому же доказано, что он улучшает память. Так что если впереди экзамены, ароматизаторы с лавандой New Galaxy Fantasy придут на выручку. Цветочная композиция помогает сосредоточиться и быстро выполнять поставленные задачи.

№6. Повышение продаж. Благоухание цветов Прованса дарит прекрасное настроение и вдохновляет на свершение хороших дел. Исследования показали: лаванда повышает продажи, поэтому ее часто используют в магазинах для привлечение покупателей.

№7. Подростковый возраст. Когда у ребенка переходной период, он пытается всячески показать свой характер, противостоит родителям и проявляет агрессию. Психологи советует использовать в спальне подростка ароматизаторы-дифузоры с лавандовой композицией. Ежедневно ее вдыхая, дети становятся спокойнее, увереннее в себе и более счастливыми.

№8. Борьба с неприятными запахами. Французский цветок — лучший освежитель воздуха в закрытых помещениях. Он нейтрализует неприятные ароматы и создает комфортную атмосферу.

№9. Повышенное давление и истерики. Людям, страдающим этими проблемами, следует регулярно проводить лавандовую ароматерапию. Психическое здоровье и общее состояние организма существенно улучшится.

Где заказать ароматизаторы-диффузоры с лавандой оптом от производителя New Galaxy

В каталоге Гала-Центр представлена коллекция «Фэнтези» с запахом корицы, ванили, лайма и лаванды. Купить флаконы можно в объеме 100 мл. Интенсивность благоухающей жидкости зависит от количества палочек. Чтобы получить едва уловимый аромат, вставьте во флакон 1-2 палочки. Если нужен сильный эффект, который наполнит всю комнату, применяйте все палочки, предусмотренные в комплекте. Сделайте заказ уже сейчас и получите бесплатную доставкув любой регион России.



Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.