Обзор: ароматизатор для авто в виде спрея

Обзор: ароматизатор для авто в виде спрея

Для многих большую роль играют запахи – они неотъемлемая часть наших эмоций, в том числе и тех, которые мы переживаем за рулем автомобиля. На нашем сайте, в каталоге товарного направления Ароматизаторы, появилась новинка – ароматизатор для авто в виде спрея. В этой статье поговорим о нем: что это, где его можно хранить и как пользоваться.

Ароматизатор в виде спрея: что это?

Один из новых популярных видов использования автомобильных ароматизаторов – спреи. Они представляют собой классические освежители воздуха, похожие на бытовые, но с другими, автомобильными, ароматами.

Правила использования стандартное: нужно просто распылить состав в салоне автомобиля на расстоянии 25-30 см от предмета, при этом они не оставляют следов. Благодаря работе естественной либо принудительной вентиляции запах не будет застаиваться, и надоедать хозяину машины и его пассажирам. 

Ароматизаторы New Galaxy для авто в виде спрея выполнены в миниатюрных емкостях, которые легко помещаются в карман двери и на спинке сиденья или бардачок. Кроме того, их можно использовать не только в автомобиле. Легкий и удобный способ иметь везде с собой свой любимый аромат.


Кроме знакомых для многих ароматов бабл-гам, ваниль, новая машина в наличие есть ароматизаторы, которые выполнены по мотивам известного парфюма: Farengeit, Jadore, L'imeratrice, Light Blue, Million, Shaik.


При создании этих ароматизаторов используются только лучшие сертифицированные ароматические масла и отдушки. Созданные на основе самых популярных ароматов известных мировых производителей, спреи New Galaxy помогут наполнить салон автомобиля ароматами неповторимых композиций от всеми любимых мировых брендов. Также к плюсам данного вида ароматизаторов можно отнести:

  • широкий курок для свободного нажатия;

  • хорошо устраняет посторонние запахи (запах животных, табака);

  • расходуется экономно за счет распыления мелкодисперсной струей;

  • не оставляет пятен при попадании на чехлы и коврики;

  • поставляется в пластиковой емкости, поэтому при падении не разобьется.

Ароматизаторы, представленные на нашем сайте можно купить оптом по выгодным ценам. Доступна бесплатная доставка, сразу после оформления заказа с вами свяжется личный менеджер для уточнения деталей заказа. Возможны скидки и гибкие условия.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.