Подвесные ароматизаторы в машину: смешные смайлы, сочные фрукты и гелевые панды с запахом вишни

Подвесные ароматизаторы в машину: смешные смайлы, сочные фрукты и гелевые панды с запахом вишни

Хотите наслаждаться по утрам бризом океана, ездить за покупками под сладкие аккорды дыни и отправляться в увлекательные путешествия в компании магической ванили? С ароматизаторами New Galaxy возможно все! Повесьте пахучий аксессуар в салоне автомобиля и наслаждайтесь приятными запахами, которые бодрят, поднимают настроение и вдохновляют на подвиги.

image

Бумажные ароматизаторы в машину изготовлены из плотно спрессованной бумаги или картона, пропитанного ароматической смесью. Данные аксессуары представлены в огромном разнообразии цветов, форм и размеров. О богатстве запахов стоит сказать отдельно. Такого изобилия ароматов вы не встретите больше нигде. Среди других преимуществ — доступная цена и простота использования.

9 ароматных идей для вашего автомобиля от Гала-Центр и New Galaxy

New Galaxy Модные смайлы — это классные запахи и прекрасное настроение в одной упаковке. Аксессуар радует восхитительным ароматом и забавной мордашкой, которая заставляет улыбаться. Купить ароматизаторы в машину New Galaxy Модные смайлы можно с ванилью, тутти-фрутти, бабл гам, арбузом, свежестью океана и черным льдом.

image

Ароматизаторы New Galaxy — еще один способ наполнить салон автомобиля восхитительным запахом. В коллекции представлены ароматы арбуза, ванили, жвачки, новой машины, морского бриза.

image

Бумажные ароматизаторы в машину «Девушки» — оригинальные атрибуты в стиле Пин Ап с кофе, лимоном, арбузом и ванилью.

image

Подвесные ароматизаторы в машину New Galaxy серии Freshline представляют собой маленький сосуд с пробковой крышкой, который наполняет окружающее пространство чарующими ароматами дыни, ванили и бабл гам в течение 45 дней. Это отличная альтернатива бумажным изделиям.

Freshline

Подвесные ароматизаторы в машину New Galaxy Гелевая панда с запахом вишни — отличное украшение салона автомобиля. Забавный мишка приятно пахнет и веселит своей милой мордашкой. Прекрасное настроение на целый день обеспечено! Альтернатива смешной панде — скорпион, символизирующий силу и мужественность.

image

Продолжая тему фруктовых запахов, представляет подвесные ароматизаторы в машину «Фрукты». Арбуз, яблоко, ананас, кокос, клубника, киви и цитрусовые — выбирайте то, что любите больше всего и наслаждайтесь фруктовым миксом. В такой летней обстановке ничто не сможет испортить настроение.

image

Подвесные «пахучки» в машину выпускаются самых разных форм. Это могут быть четки, игральные кости и бильярдные шары. Купить подвесные ароматизаторы в машину можно не только себе, но и в подарок. Оригинальный презент точно удивит друга.

image

Девушкам понравятся автомобильные ароматизаторы в виде забавных фигурок — медвежонок с запахом океана и кеды бабл гам New Galaxy.

image

Гелевые игрушки — еще один способ креативно украсить салон машины и наполнить его любимым запахом. Выбирайте зеленых лягушек с освежающим Мохито и дельфина с океанским бризом.

Ароматизаторы для машины оптом на сайте Гала-Центр

Нужен качественный ароматизатор? Значит, вам к New Galaxy. В ассортименте торговой марки представлены классические и оригинальные аксессуары на любой вкус. Вы можете купить подвесные ароматизаторы оптом в виде гелевых игрушек, бумажных фигурок, мешочков с кофейными зернами и пахучими жидкостями. В каталоге представлены морские, фруктовые, восточные и сладкие запахи. Бесплатная доставка в комплекте.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.