Ароматизаторы New Galaxy были представлены на «Интеравто-2018»

2021-04-06 Ароматизаторы New Galaxy были представлены на «Интеравто-2018» - Гала-Центр С 28 по 31 августа в Крокус Экспо прошла международная специализированная выставка  автомобильной индустрии «Интеравто-2018».

  С 28 по 31 августа в Крокус Экспо прошла международная специализированная выставка автомобильной индустрии «Интеравто-2018». На выставке были представлены новейшие разработки зарубежных и отечественных производителей автокомпонентов, гаражного и сервисного оборудования, расходных материалов для ремонта, автохимии, лакокрасочной продукции и других направлений отрасли. В этом году в выставке приняли участие более 400 компаний из 20 стран мира.   

Компания «Гала-Центр» представила на выставке собственную торговую марку – ароматизаторы  New Galaxy. В обновленной товарной линейке (более 300 артикулов) каждый автомобилист сможет подобрать себе подходящий продукт, а современный дизайн, высокое качество и доступная цена делают ароматизаторы New Galaxy по-настоящему привлекательными для потребителей.  Продукция производится в России и Китае; срок действия ароматизаторов может составлять от 30 до 180 дней. 

 

В этом году мероприятие значительно оживило выступление Бабы Яги, которая с удовольствием фотографировалась со всеми желающими, пела песни с любимыми внучками – близняшками Катей и Волгой Король, а в заключение прокатилась на гироступе. В итоге стенд New Galaxy стал одним из самых ярких и посещаемых стендов выставки. 


 

Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.