Июль 2022, какие товары будут популярны этим летом?

Летняя пора – это не только новые свершения, море удовольствия и тёплые деньки. Это еще и прекрасная возможность для продавцов реализовать свои планы и выйти на новый уровень продаж, благодаря сезонным товарам. Чтобы не ходить вокруг да около и сразу приступить к делу, мы подготовили каталог товаров, которые будут популярны для продажи в июле 2022.

Июльские покупки. Топ товаров, которые покорят клиентов в летний сезон

1. Краб для волос 

Мало кто знает, что этот стильный и практичный аксессуар пришел к нам из азиатской культуры. Во-первых, азиатки очень сильно беспокоятся за качество своих волос, поэтому всегда держат их в идеальном порядке. Во-вторых именно они придумывают незатейливые, но по-настоящему удобные и красивые прически, используя краб для волос. Тренд на этот аксессуар появился еще год назад, в июне 2021, но сейчас он вновь остаётся на арене моды, а товар становится настолько раскрученным, что точно принесёт продавцам хороший доход.

2. Стайлер для волос

Совсем недавно стайлеры просто взорвали воображение любительницам ежедневных причесок, предпочитающих иметь под рукой удобный девайс, с помощью которого можно соорудить красоту всего за пару минут. И, стоит сказать, что с тех пор популярность стайлеров не становится ниже, а наоборот, только увеличивается и на это есть несколько причин. Главная заключается в том, что прибор удобно брать с собой в дорогу, а как мы знаем, почти все путешествия приходятся на июнь и август (всё-таки, самые ходовые месяцы для релакса), поэтому стайлер становится настоящим спасением. К тому же, те, кто осваивают стайлер в совершенстве, могут не посещать салоны, а делать прически дома, что тоже является несомненным плюсом, поэтому мы можем смело записать этот товар в список ходовых новинок этого лета.

3. Напольные весы

Здесь даже объяснять не приходится. Все мы худеем круглый год, причём не важно, уде какому празднику. Влезть в любимое платье и выглядеть в нем на максимум – вот главная задача большинства женщин, поэтому напольные весы актуальны даже сейчас, в летний сезон. К тому же, они будут полезны даже после летнего периода, так что это не просто популярный, а практичный товар и в этом его главная ценность.

4. Наушники

Проводные или беспроводные – не столь важно, хотя беспроводные наушники набирают все большую популярность из-за своей практичности. Преимущества модели очевидны: это, прежде всего, возможность заниматься спортом под любимые треки; не нужно постоянно распутывать провода, после того как наушники лежали в кармане всего лишь минуту; ну и, конечно же, внешняя эстетичность, без этого никуда. Однако даже среди тех, кто обожает все новое, найдутся люди, которые будут придерживаться классики и проводные наушники в этом случае обязательно должны занимать полки вашего магазина.

5. Рулонные шторы

Удивлены? А зря, ведь когда в голове всплывает вопрос: «Что продавать летом?», шторы встают не на последнее место. Логично, потому что многие не успевают подготовиться к летнему сезону, установить жалюзи, либо же кто-то действительно предпочитает рулонные шторы, которые не пропускают солнечный свет и прекрасно вписываются в интерьер. Советуем обязательно обратить внимание на этот товар.

6. Носки, гольфы, подследники

Носки часто теряются, а гольфы и подследники рвутся. Улавливаете связь? Этот товар нужен постоянно, причём он должен занимать позиции круглый год, ну а летом в особенности. Мы берём носки на отдых, в спортзал, выходим на улицу, носим дома – в общем область их использования настолько обширна, что порой кажется, что без носочных изделий мы бы не выжили. Поэтому этот пункт необходимо учитывать, более того, закупать большими партиями для продажи в летний сезон.

7. Все для плавания

Надувные круги, жилеты, матрасы – все это пользуется спросом в сезонный период и занимает топ популярных товаров, которые жизненно необходимы для безопасности на воде. Кроме того, эти товары нужны не только в период всего лета, потому что их популярность также приходится на начало и середину сентября, в бархатный сезон.

https://disk.yandex.ru/d/bj1ZJf3-NCR8Aw/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%8E%D0%BC/DSC_0501%204%20%D0%BD%D0%B0%205.jpg

8. Набор посуды для пикника

Природа является одним из самых актуальных видов отдыха летом, когда так хочется погрузиться в тёплый денёк всей семьей и забыть обо всех обязанностях. Специально для таких семейных вечеров, предлагаем вам обратить внимание на наборы посуды для пикника, а также термос и другие товары, которые будут полезны для похода на просторы природы.

Читайте также:

Летом некоторые товары становятся гораздо популярнее других и очень важно держать руку на пульсе, чтобы ничего не пропустить. Блог Гала-Центра создан для тех, кто хочет быть в курсе сезонных новинок и желает повысить клиентоориентированность с помощью разнообразия ассортимента.
Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.