Автомобильные компрессоры NEW GALAXY – качество по доступной цене!

Автомобильные компрессоры NEW GALAXY – качество по доступной цене!

У многих современных водителей есть автомобильный компрессор для подкачки шин. Автокомпрессор – электрическое устройство, имеющее достаточно компактные размеры и работающее от прикуривателя или автомобильного аккумулятора, накачивающее быстро и без дополнительных усилий колеса автомобиля.

Раньше автомобильный компрессор для большинства автовладельцев в нашей стране был несбыточной мечтой, сегодня же на рынке автоаксессуаров автомобильные компрессоры представлены очень широко. И если водитель захотел наконец-то сменить свой ножной или ручной насос на автомобильный компрессор, то проблем с выбором возникнуть не должно. Главное, чтобы компрессор был качественным.

Представляем Вашему вниманию нашу линейку компрессоров под торговой маркой NewGalaxy, которая включает в себя как маломощные компрессоры, прекрасно подходящие для обслуживания легковых автомобилей с небольшим радиусом колес, и также могут успешно применяться в быту, например, для накачивания велосипедных шин, мячей, надувных матрасов. Так и мощных компрессоров, которые прекрасно справятся с задачей по обслуживанию шин внедорожников и грузовиков.  

Мы уверены, что абсолютно каждый покупатель сможет подобрать для себя оптимальный компрессор для своего автомобиля, строго соответствующий его запросам.
Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.