10 зимних автомобильных аксессуаров, которые облегчат вам жизнь

10 зимних автомобильных аксессуаров, которые облегчат вам жизнь

Зимой вождение автомобиля превращается в настоящее приключение. Прогревание машины в утренние морозы, ледяные сиденья, маневры между снежными завалами — всех «зимних радостей» для водителя и не сосчитать. Однако автомобильная индустрия не  стоит на месте и постоянно развивается. Производители регулярно представляют изделия, способные существенно облегчить жизнь автомобилисту в зимний сезон. Мы собрали 10 самых полезных автомобильных аксессуаров, которые станут вашими незаменимыми помощниками уже этой зимой.

10 вещей, которые не позволят снегу и морозу испортить ваше настроение

авто.png

  1. Защита спинки сиденья от грязных ног детей. После веселых пробежек по слякоти и игр в снежки, довольный ребенок садится в машину и оставляет памятные следы от ботинок на спинке водительского сиденья. Сценарий повторяется ежедневно, поэтому чистка салона становится главным развлечением родителей. Избежать таких неприятных моментов помогают специальные коврики. Защита спинки сиденья New Galaxy продлевает жизнь салонной обивки, легко чистится.
  2.  Меховая оплетка на руль. Если ваше авто не хранится в отапливаемом гараже, значит вам знакомо прикасания холодного руля. Оплетка из синтетической шерсти поможет сделать «теплый руль», который не скользит в руках.
  3.  Меховая накидка на сиденье. Садится в ледяное авто — занятие малоприятное и опасное для здоровья. Рекомендуем купить меховую накидку на сиденье, которая легко устанавливается в любом автомобиле и быстро чистится.  Накидка New Galaxy выполнена из гипоаллергенного материала, который отлично согревает в морозы. Купить зимние автомобильные аксессуары оптом можно разного цвета и размера.
  4. Щетка сметка-скребок. Очистить лобовое стекло и крышу автомобиля от снега поможет специальная щетка со скребком. Она занимает минимум места в салоне машины, зато ежедневно выручает каждого водителя.
  5. Автомобильная термокружка с подогревом. Подключив устройство к прикуривателю, вы можете подогреть чай или кофе. Купить автомобильные аксессуары оптом можно в ассортименте ТМ New Galaxy.
  6. Лопата для снега. Если уже встретились с сугробом, без лопаты не обойтись. Выбирайте легкие пластиковые лопаты с укороченной ручкой, которые удобно держать в багажнике.
  7. Накидки с подогревом. Зимние автомобильные аксессуары с подогревом — отличная альтернатива меховым накидкам. Благодаря этому приспособлению вы всегда будете садиться на теплое сиденье.
  8. Резиновые коврики. С приходом осенне-зимнего сезона рекомендуется сменить текстильные коврики на резиновые. Они легко очищаются, что помогает поддерживать чистоту в салоне автомобиля.
  9. Буксировочный трос. Решив купить зимние автомобильные аксессуары оптом, не забудьте о буксировочных тросах. Это приспособление будет полезным, как частным автомобилистам, так и водителям общественного транспорта. Купить буксировочные тросы можно для разных автомобилей — на 3,5, 7, 10 тонн. Длина аксессуара составляет в среднем 5 метров.
  10. Дворники с подогревом. Эти зимние автомобильные аксессуары облегчают жизнь всем водителям. Они не примерзают и легко справляются с обледенелым снегом.

Где купить зимние автомобильные аксессуары оптом от производителя

В компании Гала-Центр представлен широкий ассортимент автомобильных аксессуаров. Резиновые коврики, меховые накидки, чехлы с подогревом, оплетки на руль, щетки и многое другое можно заказать в нашем онлайн-каталоге. Вас ждут привлекательные оптовые цены и бесплатная доставка по городам России (включая полуостров Крым), Белоруссии и Казахстана.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.