7 дельных советов, как купить автомобильный пылесос

7 дельных советов, как купить автомобильный пылесос

Владельцы такси и маршруток в конце рабочего дня наблюдают малоприятную картину — грязный салон. Пыль и кусочки грязи на полу, крошки еды на сиденьях, пролитые напитки… Чтобы вернуть транспортному средству опрятный вид, достаточно воспользоваться услугами мойки. Однако оплата таких услуг бьет по кошельку. Совсем другое дело личный автомобильный пылесос. С таким помощником поддерживать чистоту в салоне автомобиля легко и просто. Но чтобы прибор себя оправдал и ни в коем случае не разочаровал, нужно тщательно изучить его характеристики. Готовы? Тогда начинаем.

Какие купить автомобильные пылесосы оптом? 7 важных характеристик

пылесос.png

Мощность. Собрались подключать девайс к прикуривателю? Максимально допустимая мощность двигателя такого прибора составляет 130 W. Устройства с больше мощностью нельзя подключать к автомобильному прикуривателю. В лучшем случае это вызовет перегорание предохранителя, в худшем — оплавление проводки. Такие устройства подключаются к розетке. Для легкой чистки вы можете купить автомобильный пылесос до 80 W. Модели, всасывающие тяжелый мусор, имеют показатель от 80W.

Функция влажной уборки. Благодаря этой опции вы сможете убрать пролитые в салоне напитки. Лучшим вариантом станет универсальный автомобильный пылесос New Galaxy, выполняющий сухую и влажную уборку.

Длина шнура. Оптимальный показатель — 3-4,5 метра. Этого вполне достаточно, чтобы комфортно убрать автомобильный салон.

Насадки в комплекте. Купить автомобильные пылесосы оптом можно с разными насадками — щелевой для очистки труднодоступным мест, вращающейся турбо-щеткой для удаления ворса и шерсти, насадками для сбора жидкости, очистки ковриков и полированных поверхностей.

Пылесборник. Автомобильные пылесосы New Galaxy оснащены пылесборниками из прозрачного пластика. Прозрачные стенки позволяют видеть, насколько заполнен контейнер. Плюс ко всему его легко чистить — достаточно сполоснуть водой.

Фильтры. Аква-фильтр превращает пыль в грязь, которая оседает на дне и уже не может вернуться обратно в воздух. HEPA-фильтр удерживает самые мелкие частички пыли и аллергены. HEPA-фильтр имеет несколько классов эффективности: H10 — самый низкий, он поглощает только 85% аллергенов, H14 — самый высокий, он вбирает до 99, 9% пыли. Циклонный фильтр, работающий по принципу вихря, очищает воздух на 97%. Как результат — чистый воздух без неприятного запаха.

Наличие подсветки. Эта функция обеспечивает удобную уборку под сиденьями и других темных и труднодоступных зон.

Где купить автомобильные пылесосы оптом от производителя

Помимо характеристик, обратите внимание на вес и габариты прибора. Если хотите постоянно возить устройство с собой, выбирайте миниатюрные модели, которые помещаются в бардачке. Если же вы счастливый обладатель собственного гаража, рекомендуем купить автомобильный пылесос больших размеров. Приятным дополнением прибора станет практичный чехол для хранения.

В компании «Гала-Центр» можно купить автомобильные аксессуары оптом. В ассортименте коврики, чехлы, электроника и различные гаджеты, которые выручают в путешествии. Действует бесплатная доставка по всей территории России (включая полуостров Крым), Казахстана и Белоруссии. Склады продукции расположены в трех крупных городах РФ, поэтому доставка осуществляется в самые кратчайшие сроки. Зарегистрируйтесь на сайте и сделайте заказ уже сегодня.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.