8 причин купить гидравлические бутылочные домкраты

8 причин купить гидравлические бутылочные домкраты

Нужно поднять автомобиль для ремонта ходовой или смены колес? С этой задачей отлично справляются гидравлические домкраты бутылочного типа Ермак и Falco. Как устроены агрегаты и какими преимуществами обладают, рассказываем прямо сейчас.



Что такое бутылочный гидравлический домкрат 

Задача устройства — поднять и зафиксировать машину на нужной высоте. Главное отличие от аналогов — наличие масла, которое обеспечивает движение поршня. Также имеется регулировка, позволяющая выбирать максимально подходящую позицию. Как правило, приборы имеют указатель уровня масла и пробку, исключающую его вытекание. Поднятие автомобиля осуществляется ручным способом. Необходимо вставить рукоятку в специальное отверстие и совершать регулярные движения «вверх-вниз». В это время винт будет удлиняться и поднимать транспортное средство. Большой плюс агрегата — наличие предохранительного клапана, который не позволяет поднять больше, чем может домкрат. Такое решение предотвращает несчастные случаи и поломку оборудования. 



*Гидравлический бутылочный домкрат Falco.


Как правильно работать с гидравлическим домкратом бутылочного типа

Первым делом поставьте автомобиль на «ручник» и убедитесь, что колеса машины стоят ровно. Установите агрегат в необходимом месте и закрутите выпускной клапан до упора. Для этого используется рукоятка, которую следует поворачивать по часовой стрелке. Далее ее перемещают вверх-вниз до тех пор, пока авто не окажется на нужной высоте. 

ВАЖНО: Чем больше ход рычага, тем быстрее выполняется задание. Для безопасности используйте дополнительные подставки. 

Также важно правильно хранить автомобильный инструмент. Он хранится только в вертикальном положении, а не на боку. Все его подвижные части должны находиться в нижнем (опущенном положении). Необходимо регулярно смазывать подвижные детали и проверять уровень масла. 

Почему вам выгодно купить бутылочный гидравлический домкрат

  1. Все модели ТМ Ермак и Falco отличаются грузоподъемностью, которая составляет 1,5-20 тонн. Благодаря такому широкому ассортименту каждый водитель сможет выбрать подходящий домкрат для легкового авто и грузовика.
  2. Агрегаты имеют разную высоту подъема. Это удобно, если имеешь дело с разными видами транспортных средств. 
  3. Продукция Falco и Ермак продается в удобных защитных кейсах, а значит, вам не придется думать о безопасном хранении автомобильного инструмента. 
  4. Чтобы поднять машину, не надо прикладывать больших усилий.
  5. Благодаря компактности устройство удобно возить в багажнике.
  6. Бутылочные домкраты отличаются хорошей плавностью движений при подъеме и опускании транспортного средства. 
  7. Стабильность. Надежность. Долговечность. 
  8. Доступная цена по сравнению с конкурентами. 

Заказать гидравлические домкраты для автомобиля бутылочного типа оптом можно прямо сейчас на торговой площадке Гала-Центр. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.