Электрические лебёдки New Galaxy и Ермак - ваши верные помощники.

Электрические лебёдки New Galaxy и Ермак - ваши верные помощники.

У всего на свете есть предел возможностей. Рано или поздно каждый из нас попадает в ситуации, где собственных сил недостаточно,  и мы не справимся без посторонней помощи.

Чтобы облегчить себе жизнь, лучше всегда иметь в арсенале самые необходимые вещи. К таким «must have» относится  электрическая лебёдка. Такие, как New Galaxy и Ермак.

Каждый, кто однажды застревал на машине, вспоминает эту ситуация не всегда позитивно. Главное в подобной ситуации- ее оперативное решение.

В чем же особенность электрической лебёдки? Она позволяет сдвинуть вашу машину (внедорожник) с помощью троса, путем вытягивания ее в сторону. Для этого вам необязательна помощь другой машины, вы можете легко привязать трос к столбу или дереву или любому другому достаточно устойчивому и неподвижному объекту. Барабан лебёдки начинает наматывать трос и спасение не за горами. Быстро, удобно и практично.

Электрическая лебёдка состоит из барабана, троса и редуктора, приводится в действие электрическим мотором. Чтобы запустить электрическую лебёдку нужно совершить всего 3 действия: размотать трос нажав на кнопку, вытащить трос на нужную длину и закрепить. Дальше лебёдка все сделает за вас.


Основные характеристики лебёдок:  это их длинна, сила тяги и мощность мотора. Разберем на примере лебёдок торговых марок Ермак и New Galaxy.

Лебёдки могут быть с тросами различной длинны, чаще 12 и 15 метров.

Сила тяги- от 900 кг до 3000 кг.

Мощность мотора- оптимально 12 вольт.

Так же, необходимо не забывать о технике безопасности. Тросы имеют свойство рваться от нагрузок и при разрыве их скорость очень большая. Поэтому никогда не следует стоять рядом с тросом в момент вытягивания. Так же, советуем вам использовать специальные грузы, они  снимают нагрузку троса и предотвращают его чрезмерное натяжение.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.