Как помыть машину самостоятельно: щетки, тряпки и губки New Galaxy

Зима позади, а значит впереди много увлекательных поездок и путешествий. И, конечно же, лучше всего отправляться в путь на чисто вымытой машине, которая красиво переливается на солнышке и просто радует глаз ухоженным видом. Самое время выбрать правильные щетки, салфетки, губки и полироли, которые помогут выдраить вашего железного друга до блеска. Ну что, готовы к наведению весеннего марафета? Тогда предлагаем купить аксессуары для мойки автомобиля на Гала-Центр.

image

Что лучше — губки, щетки или тряпки

Варежки из микрофибры для мытья автомобиля New Galaxy Double Chenille гарантируют эффективное удаление различных загрязнений. Они не царапают и исключают появление разводов. Как результат — качественное очищение без лишних усилий. Материал впитывает грязь и жир, оставляя после себя безупречную поверхность. Согласно исследованиям, микрофибра способна убрать с гладкого непористого покрытия до 99% бактерий без применения чистящих продуктов. Главное правило использования микрофибры — частая стирка при высоких температурах. Только так вы сможете очистить материал от всех вредных микроорганизмов, которые он вбирает в себя за один цикл работы. Варежки удобно надеваются на руки, что исключает их выскальзывание и падение на грязную землю. Такое решение существенно ускоряет рабочий процесс.

image

Телескопическая щетка с краном подключается к водопроводу и обеспечивает деликатное очищение кузова. Вам не придется носить ведра с водой и выполнять лишние манипуляции. Нанесите моющее средство на поверхность машины, подключите изделие к водопроводу и наслаждайтесь простой и качественной мойкой. Телескопическая ручка регулируется по длине, позволяя легко мыть боковые панели, капот и крышу авто. Нежная щетина не царапает лакокрасочное покрытие и эффективно удаляет загрязнения.

image

Поролоновые губки хорошо пенятся и впитывают воду. Изделия требуют минимальное количество моющего вещества, что делает их отличным выбором для экономных водителей. Деликатная структура не царапает кузов и стекла и при этом отлично справляется с самыми стойкими загрязнениями.

image

Щетки с жесткой щетиной для авто — лучшее решение для очистки колесных дисков и днища транспортного средства. Эргономичная ручка обеспечивает удобное использование. Жесткий ворс обладает высокой износоустойчивостью и эффективно справляется с поставленными задачами.

image

Салфетки из микрофибры используются на завершающем этапе очистки кузова и для уборки внутри машины. Они незаменимые помощники для ухода за пластиковыми деталями.

image

Замшевые аксессуары для мойки автомобиля New Galaxy деликатно ухаживают за зеркалами и стеклами. С такими помощниками вы навсегда забудете о разводах и засохших каплях.

image

Аксессуары для удаления пыли придут на выручку, в летний сезон, когда вся дорожная пыль скапливается на внешней и внутренней стороне авто. Длинные волокна бережно устраняют грязь без применения воды и дополнительных чистящих веществ.

image

Водосгоны с силиконовой рабочей поверхностью мягко очищают стекла, исключая образование царапин, потертостей и разводов.

image

Где заказать автомобильные аксессуары New Galaxy оптом

В каталоге Гала-Центр представлен большой выбор продукции от производителя. Полироли, губки, протирочная замша, влажные салфетки и еще 100 полезных вещей для владельцев транспортных средств. Выбирайте лучшие товары по выгодной цене и получайте бесплатную доставку заказа.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.