Подарки автомобилисту: 11 вещей, которые делают автомобиль лучше

Подарки автомобилисту: 11 вещей, которые делают автомобиль лучше

На носу самые грандиозные праздники года, а вы до сих пор не знаете, что подарить папе, брату, мужу и сыну? Не паникуйте! Гала-Центр поможет выбрать классные подарки автомобилисту на Новый год, Рождество и 23 февраля. Ловите подборку из раздела «Авто», делайте выгодные покупки и радуйте близких полезными презентами.

Автомобильные чехлы. Эти аксессуары помогают сохранить первоначальный вид сидений. Купить автомобильные чехлы следует в первую очередь родителям. Если ребенок будет постоянно есть шоколад, пить сок и пачкать ботинками «голое» сиденье, вам придется регулярно тратиться на чистку салона. Зачем платить за ненужные услуги, если можно купить чехлы для сиденья автомобиля?

image

Меховая накидка на сиденье. В осенне-зимний период автомобильного чехла будет мало. Водителю требуется тепло и комфорт, который дарит меховая накидка на сиденье. Альтернативное решение — автомобильная накидка с подогревом. Такому подарку обрадуются женщины и мужчины. Благодаря этому аксессуару можно навсегда забыть о холодных сиденьях, дискомфорте, простудных и воспалительных заболеваниях. Все просто — если не хотите болеть, обязательно стоит купить автомобильные накидки с подогревом для всей семьи.

image

Защита спинки. Если в семье есть ребенок, который постоянно вымазывает спинку сиденья грязной обувью, нужно купить защиту спинки NEW GALAXY. Благодаря этому приспособлению можно существенно сэкономить на чистке салона.

Держатель телефона. Если смартфон используется в качестве навигатора и музыкального проигрывателя, тогда без автодержателя не обойтись. Также этот аксессуар полезен деловым людям, которые часто отвечают на звонки. Телефон водителя больше не будет валяться между сиденьями, у него будет свое законное место.

image

Автомобильная вешалка Оками. Отличным подарком автолюбителю станет автомобильная вешалка Оками, обеспечивающая бережное хранение пиджаков и курток.

image

Оплетка руля. Аксессуар призван уберечь заводское покрытие руля от повреждений и подарить водителю новые тактильные ощущения. Купить оплетку руля можно из эко-кожи или синтетической шерсти для зимы. Последний аксессуар подарит комфорт во время управления автомобилем в холодное время года.

image

Парктроник. Безопасная парковка — залог долговечности автомобиля и хорошего настроения водителя. Купить парктроники можно с 2-мя или 4-мя датчиками. Как выбрать парктроник, читайте в нашей статье.

image

Автомобильная кружка с подогревом. Такой подарок автомобилисту обязательно понравится, ведь кто откажется от возможности наслаждаться горячим кофе в течение всего дня?

image

Видеорегистратор. Эта вещь будет полезной всем водителям. Система записывает все, что происходит на дороге, позволяя водителю доказать свою правоту в любых непонятных ситуациях.

image

Автомобильный пылесос. Легко очистить салон автомобиля от различных загрязнений помогает автомобильный пылесос. Устройство выполняет сухую и влажную уборку. Благодаря насадкам в комплекте удобно очищать большие поверхности и труднодоступные места.

image

Товары по уходу за автомобилем. Щетка для очистки снега, варежка для мытья автомобиля из микрофибры, силиконовые губки для панели — все это необходимо каждому автомобилисту. Соберите свой подарочный пакет из необходимых аксессуаров.

image

Где купить автотовары оптом от производителя

В поиске качественных автомобильных аксессуаров? Все необходимое есть в каталоге Гала-Центр. Приятное дополнение — оптовые цены и бесплатная доставка по России. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.