Внутрисалонные автоаксессуары New Galaxy: 10 вещей, с которыми поездки станут лучше

Внутрисалонные автоаксессуары New Galaxy: 10 вещей, с которыми поездки станут лучше

Комфорт — он и в Африке комфорт. Хотите чувствовать себя в автомобиле так же хорошо, как и дома? Тогда ловите подборку внутрисалонных автоаксессуаров New Galaxy. Они сделают ваши поездки  максимально удобными, а салон автомобиля — стильным и оригинальным.

10 креативных аксессуаров для вашего автомобиля

Подушка на подголовник New Galaxy. Во время долгого пребывания за рулем испытываете боль и напряжение в области шеи? Эта проблема легко решаема. Достаточно купить подушку на подголовник New Galaxy. Аксессуар выполняет расслабляющую и защитную функцию. При резком торможении или столкновении с другим объектом голова и шея получает меньшую нагрузку.

image


Подушка для поддержки спины и поясницы New Galaxy с деревянными вставками дарит комфорт во время длительного вождения. Изделие призвано расслаблять мышцы и улучшать кровообращение, что в последствие лишает водителя болезненных ощущений и дискомфорта. 119 массажных вставок снижают нагрузку на позвоночник и дарят удобство, в котором вы нуждаетесь.

image


Защита спинки New Galaxy. Этот аксессуар необходим автомобилю, на котором часто ездят маленькие дети. Карапузы любят вымазывать спинку сиденья грязными ботинками. Избежать быстрого износа ткани и частых уборок помогает защита спинки New Galaxy Алфавит. ПВХ материал отличается высокой прочностью и устойчивостью к износу.

image


Универсальный держатель очков New Galaxy. Хорошо, если очки постоянно находятся под рукой и их не нужно искать в бардачке и других местах автомобиля. Универсальный держатель очков New Galaxy позволяет очкам всегда находиться в правильном месте. Очки будут защищены от царапин и механических повреждений.

image

Антибликовый солнцезащитный козырек New Galaxy. Этот практичный аксессуар улучшает видимость на дороге в любое время суток, уменьшает количество световых бликов, повышает уровень безопасности во время управления транспортным средством. Благодаря этому приспособлению вождение будет комфортным даже в самый солнечный день.

image

Держатель мобильного телефона New Galaxy. Если вы пользуетесь навигатором и слушаете музыку на смартфоне, самое время купить держатель мобильного телефона. В ассортименте аксессуары разных видов — раздвижные, на присосках, телескопические.

image

Кольцо-подставка для смартфона. Оригинальные изделия займут центральное место в девичьем царстве на колесах. Бантик, красные губы или забавная панда? Решать вам! Используя креативный аксессуар, можно удобно смотреть фильмы и ролики на You Tube, пользоваться навигатором и другими приложениями смартфона. Внутрисалоные автоаксессуары New Galaxy — удобные, практичные и долговечные.

image

Универсальный зарядник New Galaxy. В автомобиле можно быстро зарядить смартфон любой марки, если купить универсальный зарядник New Galaxy. В устройстве предусмотрено 10 разъемов разных видов для самых разнообразных девайсов. Собравшись в путешествие с компанией друзей, все его участники смогут оставаться на связи.

image

Автомобильный электрочайник New Galaxy. Если вы не представляете дня без чашки любимого кофе или отправляетесь в путешествие с ребенком, возьмите автомобильный электрочайник. Благодаря этому изделию в вашем распоряжении всегда будет горячая вода, позволяющая приготовить напитки, детские смеси и блюда быстрого питания. Автомобильный электрочайник объемом 1 литр укомплектован двумя чашками.

image

Вентилятор салона на прищепке New Galaxy. Когда в салоне машины жарко, поездка совсем не в радость. На помощь приходят вентиляторы салона New Galaxy. Устройства прогоняют жару и создают комфортный микроклимат для водителя.

image


Внутрисалонные автоаксессуары New Galaxy оптом на сайте Гала-Центр

В каталоге представлены автомобильные товары ТМ New Galaxy разного назначения. В ассортименте накидки на сиденья, массажеры, подушки на подголовники, держатели телефонов и очков, солнцезащитные козырьки, коврики, органайзеры, автомобильные чайники, зарядные устройства и многое другое. Выбирайте качественные аксессуары — дарите себе комфорт.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.