Оплетки руля New Galaxy для истинных ценителей стиля: под красное дерево, с эффектом карбона и гелевым наполнителем

Оплетки руля New Galaxy для истинных ценителей стиля: под красное дерево, с эффектом карбона и гелевым наполнителем

Что собой представляет оплетка руля и зачем она нужна? Это один из часто задаваемых вопросов среди автомобилистов. Что это — дань моде, залог комфорта или исключительная практичность? За ответами мы обратились к экспертам, которые назвали главные преимущества оплетки руля и рассказали, как выбрать автомобильный аксессуар.

image

5 причин купить оплетку руля New Galaxy

№1. Если вы приобрели автомобиль бюджетного класса, в котором все просто и очень минималистично, без эффектных аксессуаров не обойтись. Стильные декоративные элементы, накидки на сиденья, подголовники и оплетка руля помогут создать роскошный салон, в котором вам будет приятно и комфортно находиться.

№2. Если вы купили поддержанную машину, в салоне которой присутствуют потертости и царапины, автомобильные аксессуары также придут на выручку. Оплетка руля New Galaxy скроет дефекты и создаст идеальную визуальную картинку.

№3. Автомобильные аксессуары помогают сохранить первоначальный вид транспортного средства. Благодаря специальным  принадлежностям машина не потеряет товарный вид в процессе ежедневной эксплуатации.

№4. Оплетка руля New Galaxy предотвращает скольжение рук и делает вождение более безопасным.

№5. Аксессуар увеличивает диаметр рулевого колеса, делая управление максимально комфортным для людей с широкой кистью.

Критерии выбора оплетки руля New Galaxy

Материал. Натуральная кожа — высококачественный дышащий материал, обладающий превосходными дышащими свойствами. Руки на таком покрытии не потеют, а значит не скользят. В холодное время года оплетки руля из натуральной кожи хорошо сохраняют тепло. Отдельно стоит сказать про благородный вид материала. Если ваша цель — создать роскошный дорогой салон, самое время купить кожаную оплетку руля New Galaxy. Высококачественное покрытие отличается повышенной прочностью и износоустойчивостью.

image

Оплетки руля из эко-кожи New Galaxy — бюджетный вариант, который визуально напоминает натуральную кожу, но отличается меньшим сроком службы. Решив купить оплетку руля из эко-кожи, вы сэкономите и вместе с тем получите роскошный эффект.

image

Спонжевые оплетки руля New Galaxy — удобные и мягкие изделия, предотвращающие усталость рук. Такие модели исключают скольжение и любые проявления дискомфорта. Оплетки отличаются количеством эргономичных подушечек.

image

Гелевые оплетки руля New Galaxy не затвердевают даже при сильном морозе и делают обхват руля максимально удобным.

image

Размер. Автомобильные аксессуары представлены в нескольких размерах:

  • S (35-37 см) — самый маленький размер для малолитражек
  • M (37-38 см) — подходит большинству легковых авто
  • L (39-40 см) — для отечественных автомобилей Нива и Волга
  • XL(42-43 см) — газели и уазы
  • XXL(47 см) - XXXL(49 см) — импортные грузовики и строительная техника.

Декоративные эффекты. Купить чехлы на руль New Galaxy можно в разных дизайнерских и цветовых вариантах. Аксессуары имеют вставки из нубука, под красное дерево и эффектом карбонового покрытия. Изделия представлены в черном, синем и сером цвете.

image

Где купить оплетки руля оптом с бесплатной доставкой по России

В категории «Авто» представлены высококачественные товары для автомобиля разного назначения. В ассортименте внешние декоративные элементы, антенны, лебедки и буксировочные тросы, накидки на сиденья, коврики, фары и многое другое. Только здесь вы сможете оформить выгодные оптовые заказы с бесплатной доставкой по России.



Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.