Уход за автомобилем: 6 товаров, которые нужны каждому водителю

Автомобиль всю неделю послушно ездил по заданным маршрутам, преодолевал кочки и ямы на дорогах, согревал в зимние морозы и не позволял опоздать на работу. Пора вознаградить своего «железного коня» за верную службу — хорошенько помыть, отполировать, вернуть ему первоначальную свежесть и красоту. В этом вам помогут товары по уходу за автомобилем. Ловите подборку лучших аксессуаров, которые нужны каждому водителю.

image

Товары для ухода за автомобилем: 6 важных аксессуаров

Кузов автомобиля регулярно подвергается негативному воздействию окружающей среды, а потому нуждается в регулярном и тщательном уходе. Чем дольше на кузове остаются следы птичьего помета, смолы деревьев и следы насекомых, тем больше страдает лакокрасочное покрытие. Вот почему транспортное средство следует регулярно мыть и обрабатывать воском.

№1. Варежка для мытья автомобиля NEW GALAXY DOUBLE CHENILLE из микрофибры отличается мягкостью и супер впитывающей поверхностью. Она эффективно очищает от загрязнений, не оставляет царапин, следов и ворсинок. Если надо идеально вымыть машину, советуем купить варежки для мытья автомобиля NEW GALAXY DOUBLE CHENILLE из микрофибры.

image

Помните: температура воды для мойки машины не должна превышать 60°. Горячая вода негативно воздействует на лакокрасочное покрытие.

№2. Салфетки из микрофибры NEW GALAXY DUSTKILLER обладают сильными впитывающими свойствами. Аксессуары идеально очищают и полируют поверхности, не оставляя засохших капель воды, разводов и ворсинок. Салфетки из микрофибры для автомобиля эффективно убирают жир и загрязнения. С их помощью легко отмыть салон машины от пролитых напитков и остатков пищи. Вы сможете безупречно вымыть коврики, панель приборов и другие пластиковые и металлические детали транспортного средства.

image

Также важно регулярно очищать колесные диски. Если на них долго остаются продукты износа тормозных колодок, порчи покрытия не избежать.

№3. Протирочная замша NEW GALAXY в тубе сделана из гигроскопичного материала PVA. Изделие предназначено для деликатного ухода за стеклянными и пластиковыми поверхностями. Протирочная замша моментально собирает грязь и пыль без применения химических средств, не оставляя следов.

image

№4. Глянцевый полироль для пластика NEW GALAXY с антистатическим эффектом. Специальная формула защищает пластик и винил от негативного воздействия ультрафиолета, эффективно удаляет пыль и въевшиеся загрязнения. Полироль для автомобиля NEW GALAXY создает на пластике влагозащиту, защищает от выцветания, предотвращает оседание пыли.

image

№5. Полироль Нордвэй «Полиш» для пластика, натуральной и искусственной кожи обеспечивает бережный и качественный уход без повреждений.

image

№6. Автомобильная губка «Фукс» с двойной силиконовой пропиткой легко удаляет любые загрязнения и пыль, полирует, помогая быстро привести в порядок панель приборов.

image

Товары для ухода за автомобилем оптом на Гала-Центр: выгодные покупки с бесплатной доставкой

Если вы в поиске качественных принадлежностей по уходу за транспортом, загляните в каталог Гала-Центр. Здесь можно купить товары для ухода за автомобилем оптом по агрессивно низким ценам. Вашему вниманию предлагаются салфетки и варежки из микрофибры, полироли, губки с силиконовой пропиткой и другие очищающие продукты для кузова и салона автомобиля. Дополнительное предложение — не платите за доставку при оформлении оптового заказа.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.