10 причин купить зубную нить для всей семьи

10 причин купить зубную нить для всей семьи

Зачем пользоваться зубной нитью? Мы же чистим зубы утром и вечером, разве этого недостаточно? Действительно многие проходят мимо этого аксессуара и даже не задумываются, чтобы его приобрести. Гала-Центр решил познакомить вас с зубной нитью поближе и рассказать, зачем она нужна. Уверяем: после прочтения статьи, вам сразу захочется обзавестись этим полезным приспособлением.


Почему нужно пользоваться зубной нитью


№1. Вы уверены, что щетка идеально чистит ваши зубы? Стоматологи говорят, что даже самая лучшая модель не гарантирует 100% чистоту. Аксессуар не может охватить все 32 зуба и полностью очистить их от налета. Здесь-то на выручку и приходит зубная нить, удаляющая налет в самых труднодоступных местах. 

№2. С каждым днем количество налета между зубами неустанно растет, а вместе с ним и риск появления дырки. Но если ежедневно пользоваться щеткой и нитью, проблему можно предотвратить. Важно понимать: если не пользоваться зубной ниткой, налет будет накапливаться, что приведет к порче и разрушению эмали. 

№3. Налет наносит колоссальный вред деснам. Именно он является причиной их воспаления и кровоточивости.

№4. Решив купить зубную нить, вы станете обладателем красивой улыбки. Смело улыбайтесь на все 32, ведь вы обладатель чистых и здоровых зубов.

№5. После обеда остатки пищи остаются в ротовой полости и со временем становятся причиной появления неприятного запаха. Зубная нить — залог свежего дыхания. С ее помощью легко удалить бактерии, остатки пищи и налет, а значит при общении с людьми не придется держать дистанцию. 

№6. Если купить зубную нить, можно существенно сэкономить на услугах стоматолога. Ведь правильно очищенные зубы не портятся, а значит вам не придется обращаться в дорогостоящие стоматологические клиники. 

№7. Зубная нить удобна в дороге. Если у вас нет возможности полноценно провести гигиеническую процедуру, данный аксессуар придет на выручку. Это отличное решение при длительных перелетах и отдыхе в кемпинге.

№8. После каждого приема пищи пользоваться щеткой не получается. Зато волшебная ниточка позволит быстро удалить остатки пищи и снова радовать окружающих белоснежной улыбкой. 

№9. Если регулярно пользоваться ниткой, десны прекратят кровоточить. В первую очередь они болеют из-за большого скопления бактерий. Но если все это убрать, уже через несколько дней вы забудете о кровотечениях.

№10. Данный атрибут помогает избежать болезней полости рта и других органов. Все мы знаем, как больные зубы портят жизнь, так давайте же это предотвратим. 

 

Уход за полостью рта на Гала-Центр


В данной категории представлены самые популярные продукты: пасты, щетки, ополаскиватели, нити и освежители. Грамотно подобрав средства для ухода за полостью рта, вы станете обладателем чистых зубов и свежего дыхания. А это в свою очередь позволит вести непринужденные беседы с окружающими и смеяться от души, не прикрывая рот рукой. Компания «Гала-Центр» предлагает сотрудничество розничным продавцам. В нашем интернет-магазине вы сможете купить зубную нить оптом по выгодной цене с бесплатной доставкой по стране. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.