7 моющих средств, которые заставят ресторан сверкать чистотой

7 моющих средств, которые заставят ресторан сверкать чистотой

Поддержание чистоты в общественном месте — ответственная работа, требующая больших затрат времени, энергии и сил. Но как бы вы не старались, одним трудолюбием и энтузиазмом здесь не обойтись. Люди любят чистоту и заботу о себе. Если в вашем кафе чистые столы, сверкающие полы и убранные туалеты, посетители будут возвращаться к вам вновь и вновь. Вот только, чтобы в заведении всегда царила идеальная чистота, нужно создать мощную армию помощников. Каких? Их имена мы назовем в нашей статье.

чистящие средства.png

Какие купить чистящие средства оптом для безупречной уборки

1.Универсальный гель для уборки — это ваш главный боец, который справится с любыми видами загрязнений. Например, HOME SANITAR выполняет сразу 15 функций — от очистки бытовой техники до мойки окон. Решив купить универсальный гель для уборки, вы сможете легко избавиться от ржавчины в ванной, плесени и грибка в душевой кабине и накипи на смесителе. Дополнительно средство оказывает дезинфицирующее действие, уничтожает вирусы и микробы.

2.Чистящий порошок — отличный помощник на кухне. Он хорошо справляется с очищением варочной панели. Пригоревшая еда и брызги подсолнечного масла моментально исчезают, а плита снова радует шеф-поваров безупречной чистотой. В онлайн-каталоге Гала-Центр можно купить чистящий порошок «Выгодная уборка» Сода-эффект, состоящий из безопасных компонентов — карбоната кальция и карбоната натрия. С его помощью легко очищаются металлические раковины и сантехника.

3. Поглотитель запахов для холодильника — незаменимый помощник на кухне общепита. Он устраняет неприятные ароматы и помогает сохранить вкусовые качества продуктов. Поглотитель запахов содержит древесный уголь, оказывающий антибактериальное действие.

4.Средство для мытья посуды — самый востребованный продукт на кухнях ресторанов, закусочных и кафе. Если вы в поиске идеального помощника по низкой цене, предлагаем купить чистящие средства оптом ТМ «Бархат Нежные руки». Гелеобразное густое средство эффективно справляется с жиром даже в холодной воде. Легко пенится, экономно расходуется, хорошо смывается.

5. Освежители и очистители для унитаза — одно из лучших изобретений человечества. Вы можете купить освежитель-таблетку для сливочного бачка, которая окрашивает воду в выбранный цвет и дарит приятный запах. Также можно выбрать подвесные очистители для унитаза со сменными гелевыми блоками. В любом случае вы навсегда избавитесь от неприятных запахов и создадите комфортную обстановку для посетителей заведения.

 6.Средство для чистки канализационных труб — главный мастер на кухне и в ванной. В общественных местах засоры канализации происходят особо часто, поэтому этот продукт станет вашей палочкой-выручалочкой. Средство расщепляет жир и устраняет отложения, продлевая срок бесперебойной работы канализации.

7.Освежитель воздуха — еще одна незаменимая деталь для зала ресторана и гостиничного номера. Купить освежитель воздуха можно в виде аэрозоля или гелевых шариков, которые мгновенно нейтрализуют неприятные запахи в многолюдных местах.

Вооружившись этими помощниками, вы создадите в заведении приятную и чистую атмосферу для отдыха. Купить чистящие средства оптом по низкой цене можно в компании Гала-Центр прямо сейчас с бесплатной доставкой по России, Крыму, Казахстану и Белоруссии.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.