Чек-лист для удачного путешествия: 9 важных вещей, без которых нельзя в отпуск

Чемодан с вещами для поездки — как продукты для блюда. Чтобы получился вкусный и ситный обед, необходимо купить качественные ингредиенты и добавить их в правильных пропорциях. Так и с путешествием. Чтобы оно удалось на славу и принесло море позитивных впечатлений, следует правильно сложить чемодан. И мы сейчас не о количестве джинсов и кофточек, а о реально нужных вещах, без которых очень трудно привлекательно выглядеть и хорошо себя чувствовать. Ну что, готовы составить чек-лист для удачного путешествия? Тогда начинаем.

image

Бытовая химия оптом на Гала-Центр: 9 вещей, которые обязательно пригодятся в отпуске

Антибактериальные влажные салфетки — хорошая альтернатива воде и мылу. Если негде вымыть руки и умыться, на помощь приходят влажные салфетки.  Если едете одни на пару дней, возьмите маленькую упаковку. Если в путешествие отправляется вся семья с маленькими детьми, советуем купить влажные салфетки в большой упаковке (70 шт). Как правильно выбрать влажные салфетки, читайте в нашей статье.

image


Бумажные салфетки — настоящая палочка-выручалочка в любых ситуациях. Когда в общественной уборной внезапно закончилась туалетная бумага. Когда руки ребенка в мороженном. Когда у мужа на щеке остался след помады от вашего поцелуя, на помощь приходят бумажные салфетки. Вовсе не обязательно носить в сумке пачку салфеток. Чтобы в экстренной ситуации не быть застигнутой врасплох, достаточно носить с собой пару штук бумажных аксессуаров.

image

Гель для рук с антисептическим эффектом — еще одна важная гигиеническая принадлежность в поездке. В общественных уборных не всегда есть жидкое мыло и антисептик. Когда нужно вымыть руки перед едой, на помощь приходит гель с антисептическим эффектом. Яркая упаковка поднимает настроение. Купить гель для рук можно с разными ароматами.

image


Зубная щетка + зубная паста — неизменные спутники человека, желающего иметь белоснежные здоровые зубы и свежее дыхание. Заходите в раздел «Бытовая химия оптом» — здесь можно купить зубные щетки можно со щетиной разной степени жесткости.

image


Зубная нить — гигиеническая принадлежность, обеспечивающая качественный уход за зубами. Хотите обладать ослепительной улыбкой? Тогда вам непременно следует купить зубную нить. Она эффективно очищает межзубные промежутки и предотвращает появление кариеса.

image

Ополаскиватель для ротовой полости дарит свежее дыхание. Не всегда есть возможность почистить зубы сразу после приема пищи. Ополаскиватель для полости рта с экстрактами целебных трав нейтрализует бактерии, освежает дыхание и предотвращает появление различных стоматологических проблем.

image

Одноразовые станки для бритья. Гладкая кожа — залог уверенности в себе. Вы можете собираться в командировку, даже не подозревая о наличие шикарного SPA-салона и бассейна в отеле. А может эта поездка и вовсе проделки Купидона, и уже скоро вы встретите мужчину своей мечты. Безупречно выглядеть в любой момент жизни помогут одноразовые станки для бритья. Захватите один аксессуар в дорогу. Он не займет много места в чемодане, зато как выручит в экстренной ситуации.

image

305-066,305-067,346-003,346-002,346-013,346-001

Антиперспирант — вещь, без которой нельзя в путешествие. Отличным выбором станет набор «Антиперспирант Dove + станок для бритья».

image

Маска для лица и патчи — must have каждой женщины. В отпуске мы мало спим и много веселимся. А еще солнце, морская вода, вредная, но очень вкусная, пища и танцы до утра. Чтобы прекрасно выглядеть регулярно используйте маски для лица и патчи.  Хорошим выбором станет маска с бурыми водорослями, обеспечивающая лифтинг-эффект и повышение тонуса кожи.

image

Где купить гигиенические принадлежности оптом по выгодным ценам

Если совсем скоро вас ждет удивительный отпуск, советуем начать собираться уже сегодня. В каталоге Гала-Центр представлена бытовая химия оптом: ватные палочки и диски, гели для рук, антисептики, бумажные и влажные салфетки, бритвенные принадлежности, зубные пасты, щетки и нити. Выбирайте нужные гигиенические принадлежности и ощущайте себя комфортно в любой точке земного шара и при любых условиях.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.