Хозяйственное мыло оптом: 7 причин купить легендарный продукт

Хозяйственное мыло оптом: 7 причин купить легендарный продукт

Зачем покупать хозяйственное мыло, когда есть огромное разнообразие других средств? С увлажняющим и антибактериальным эффектом, запахом вишни и шоколада, в разных консистенциях, упаковках и объемах — косметика по уходу за телом представлена в действительно впечатляющем ассортименте. Но все же она не может вытеснить хозяйственное мыло. В чем секрет этого чудо-продукта? Об этом рассказывает в нашей статье.

image

№1. Хозяйственное мыло и гинекология. Хозяйственное мыло — лучшее средство для личной гигиены. Благодаря мощному антибактериальному эффекту и 100% гипоаллергенности мыло препятствует размножению вредных микроорганизмов и грибка. Гинекологи рекомендуют использовать хозяйственное мыло для профилактики молочницы. Регулярное применение продукта поможет защитить себя от многих неприятных проблем, связанных с женским здоровьем.

№2. Хозяйственное мыло и грибок. С помощью этого средства можно избавиться от грибка на ногах и ногтях. А все потому, что оно обеспечивает эффективное обеззараживающее и противовоспалительное действие. Мыло 1 категории «72%» уничтожает споры грибка и предотвращает развитие болезненных бактерий.

№3. Хозяйственное мыло и дезинфекция зубных щеток. Не ленитесь каждый вечер смазывать зубные щетки мылом, обеспечивающим хорошее обеззараживающее действие. Такая процедура помогает избежать многих стоматологических проблем.

№4. Хозяйственное мыло и стирка детской одежды. Гипоаллергенный продукт идеально подходит для стирки детских вещей. Это самое безопасное средство для чувствительной кожи новорожденных малышей. После стирки мыльным раствором можно поливать цветы.

№5. Хозяйственное мыло и дезинфекция посуды. Этим продуктом можно мыть абсолютно все в доме. Используя раствор из мыла и соды, можно качественно очистить посуду от жира и трудных загрязнений, а также продезинфицировать кухонную утварь.

№6. Хозяйственное мыло и мойка полов. Хотите, чтобы полы были идеально чистыми и стерильными? Мыло вам в помощь. Данная процедура особенно полезна, когда в доме есть маленькие дети, которые много времени проводят на полу. Благодаря специальному составу средство уничтожает бактерии и делает полы абсолютно безопасными для контакта с ребенком.

№7. Хозяйственное мыло и натоптыши. Если нужно привести в порядок ножки, используйте ванночки с мылом и содой. Данная смесь качественно размягчит натоптыши и вы сможете легко удалить огрубевшую кожу пемзой.

Как выбрать правильное хозяйственное мыло

Первое, что привлекает внимание в данном продукте — цифра в процентах. Она указывает на содержание жирных кислот. Чем выше показатель, тем эффективнее продукт справляется с болезненными бактериями и загрязнениями. Чтобы не ошибиться, советуем купить хозяйственное мыло оптом с самым высоким процентом — от 70%. Так вы будете уверены, что выбрали первоклассный продукт. Также обратите внимание на цвет. Натуральное средство имеет темный оттенок. Если оно светлое, значит содержит дополнительные вещества, которые могут быть уже не такими полезными.

Отличный выбор — купить хозяйственное мыло оптом 72% с глицерином весом 150 грамм, предназначенное для стирки, уборки, мытья рук и удаления пятен.

image

Где купить бытовую химию оптом от производителя

Нужны первоклассные моющие средства и уходовая косметика по низкой цене? На Гала-Центр все есть! В ассортименте жидкое и твердое мыло, гели для душа, маски для лица и волос, антиперспиранты и многое другое. Зарегистрируйтесь на сайте, оформите заказ и получите бесплатную доставку в любой регион РФ и Крыма. 


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.