5 правил перфикционистки: как поддерживать чистоту и приятный запах в уборной

В этом мире живет удивительная женщина и имя ей — идеальная хозяйка. В ее доме вещи разложены по полочкам, а косметика по ящичкам. Обеденный стол идеально сервирован, ковры тщательно вычищены, а подушки на диване никогда не скомканы. А уборная, какая уборная… Там всегда царит приятный запах, унитаз сверкает чистотой, а вокруг сотни приятных мелочей — мягкая туалетная бумага, дозатор с клубничным мылом, крем для рук и мягкие махровые полотенца. Хотите узнать секрет этого хозяйственного волшебства? С вас — желание, с нас — бытовая химия: от освежающих таблеток для сливного бачка до гелевых дисков для унитаза.

Освежитель таблетка для сливного бачка унитаза. Таблетка помещается в сливной бачок унитаза и выполняет несколько функций:

  • очищает внутренние стенки бачка от водяного камня, солей железа и других отложений, присутствующих в проточной воде
  • устраняет тухлый запах застоявшейся воды
  • освежитель таблетка нейтрализует гнилостные бактерии внутри бачка, вызывающие неприятные запахи
  • очищает внутреннюю поверхность канализационных труб, поэтому вы забудете о специфичном запахе канализации
  • освежитель таблетка для сливного бачка унитаза создает обильную пену, окрашивают воду в яркий цвет, придают ей аромат цитрусовых, океана или утреннего леса
  • таблетка растворяется медленно и действует около трех месяцев
  • обеспечивает освежающее и дезинфицирующее действие, растворяет известняковый налет.

СОВЕТ ЭКСПЕРТА: Капните несколько капель любимого эфирного масла на картонный держатель туалетной бумаги. В течение всего периода использования бумага будет излучать приятный аромат.

Подвесные очистители для унитаза Сила-Актив. Устройство состоит из 4-х шариков, содержащих специальное вещество, которое убирает известняковый налет и различные загрязнения,  создает пену и приятный запах, эффективно очищает стенки унитаза. Купить подвесные очистители для унитаза оптом можно с разными ароматами — цитруса, леса и океана.

Гелевые диски для унитаза борются с очагами скопления бактерий, не позволяют известняковому налету скопляться на стенках унитаза, дарят чистоту и свежесть. Главный плюс приспособления — вам не нужно прикасаться к грязным подвесным блокам. Благодаря шприцу процедура проходит максимально гигиенично. Решив купить гелевые диски для унитаза оптом, вы навсегда избавитесь от неприятных запахов в уборной.

Освежитель воздуха гелевые шарики — еще один способ создать в комнате приятную и благоухающую атмосферу. Содержимое гелевых шариков быстро распространяется в воздухе, благодаря чему в уборной всегда приятно находиться.

Чистящее средство Domestos — мощный инструмент в борьбе с известняковым налетом, микробами и неприятными запахами. Регулярно очищайте унитаз средством Domestos и чистота никогда не покинет уборную.

Где купить чистящие средства для дома оптом

Если вы в поиске эффективной бытовой химии по выгодной цене, приглашаем вас на торговую площадку Гала-Центр. Здесь вы можете купить универсальные чистящие средства, освежители, средства для прочистки канализационных труб, чистки кухонных плит и мытья посуды. Приятный бонус — оптовым покупателям предоставляется бесплатная доставка заказа в любой город РФ и Крыма.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.