Тканевые маски для лица Monik Beauty: эликсир молодости родом из Кореи

Тканевые маски для лица Monik Beauty: эликсир молодости родом из Кореи

Весна в разгаре, а ваша кожа выглядит не лучшим образом? На помощь спешит корейская косметика, способная творить настоящие чудеса преображения. Бьюти-продукты из Кореи уже успели покорить миллионы девушек. Если вы еще не среди них, спешите купить тканевые маски для лица Monik Beauty. После регулярного применения WOW эффект обеспечен! Молодейте и становитесь краше, но будьте осторожны: окружающие вас просто засыплют комплиментами. Готовы? Тогда вперед на SPA-процедуры.

image

Маска с огурцом — must have для обезвоженной и уставшей кожи. Огурец содержит витамины и минералы, которые выравнивают тон, сужают поры, освежают и осветляет. Данный компонент дарит живительную влагу, стимулирует клеточное обновление. Если вас беспокоит раздражение и воспаление, огуречный уход придет на выручку, избавит от дискомфорта и проблем.

image

1

ЭТО ИНТЕРЕСНО: Зеленый овощ прекрасно справляется с преображением кожного покрова. Ни для кого не секрет, что колечки огурчика помогают забыть о темных кругах и отеках под глазами. Имея в составе высокий процент витамина B, он прекрасно тонизирует и ускоряет выработку коллагена.

Важно помнить, что корейские продукты обладают накопительным эффектом. Результат будет виден после прохождения бьюти-курса.

Тканевая маска для лица Monik Beauty с экстрактом морских минералов дарит SPA уход, о котором вы давно мечтали. Свежесть и красота снова к вам вернутся, ведь ценные компоненты запустят процессы выработки коллагена, улучшат кровообращение, выровняют цвет, подарят увлажнение и бархатистость. Большая порция кислорода и питательных веществ обеспечены! Это настоящий магический эликсир, способный выводить токсины, повышать упругость, улучшать общий вид, питать и восстанавливать. Если необходимо избавиться от возрастных несовершенств, морские минералы из коллекции Monik Beauty — то, что нужно.

image

1

Алоэ вера оказывает антиоксидантное и увлажняющее действие. Растительный экстракт снимает воспаление, обеспечивает ранозаживляющий эффект. Алоэ поддерживает выработку эластина и коллагена, укрепляет иммунитет, замедляет старение. Это лучшее решение для чувствительной кожи, которая часто страдает раздражением. Данный beauty-продукт восполняет дефицит питательных веществ и воды. Маска не забивает поры и дарит приятные ощущения.

image

1

Водоросли — это палочка-выручалочка для увядающей кожи, нуждающейся в повышении упругости и эластичности. Если нужно вернуть молодость, пополните свой бьюти-бокс уходовыми средствами, содержащими водоросли. Растения помогают в борьбе с морщинами и дряблостью, увлажняют, снимают отеки, гарантируют мощное антивозрастное действие. Их главный секрет — содержание витаминов и питательных компонентов, которые существенно улучшат ваш облик. Если надо избавиться от тусклого цвета и уставшего вида, регулярно используйте средства, содержащие представителей морской флоры.

image

1

Экстракт муцина улитки — настоящее спасение для обладательниц акне и прыщей. В первую очередь это кладезь полезных компонентов, умеющих творить волшебство: стимулировать обновление клеток, нейтрализовать негатив свободных радикалов, замедлять старение. Муцин улитки снимает воспаление, прекрасно успокаивает, ускоряет заживление ранок. Экстракт создает невидимую пленку, которая пропускает воздух, но не выпускает влагу. Благодаря такому решению можно не бояться обезвоживания, а следовательно и увядания. Гипоаллергенный продукт подходит самым чувствительным девушкам, которым сложно подобрать безопасное уходовое средство. Маска с муцином улитки актуальна при пигментации, угрях, воспалениях, отеках и возрастных изменениях.

image

1

Преимущества тканевых масок: 5 плюсов, которые вам понравятся

  1. Ткань, пропитанная гидрогелем, плотно прилегает к лицу, предотвращая контакт активных веществ с воздухом. В результате исключается быстрое высыхание ценной жидкости и ее максимально эффективное действие.
  2.  Согласно дерматологическим исследованиям, они работают в 2 раза лучше, чем активные сыворотки и в 4 раза лучше, чем классические кремы.
  3. Это лучший инструмент в борьбе с сухостью. Всем желающим получить интенсивное увлажнение косметологи советуют выбирать именно эти продукты.
  4. Мобильность и удобство — неоспоримые плюсы, которые можно оценить в командировке, отпуске и даже во время путешествия на поезде. Каждая матерчатая заготовка упакована в индивидуальный герметичный пакет весом 20 грамм. Носить с собой такой маленький женский секретик не составит труда.
  5. Моментальный эффект — уже через 20 минут тусклость уйдет, а на смену придет свежесть, здоровый румянец и благоухание, которое присуще молодым и счастливым девушкам.

Уже готовы заказывать? Тогда ждем вас на сайте Гала-Центр, где вы можете приобрести косметику по уходу за лицом и телом оптом с бесплатной доставкой в любой город.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.