Всегда с собой: 9 секретов женской неотразимости

Современным женщинам не привыкать к форс-мажорам. Активные, любознательные и жизнерадостные прекрасные дамы успевают строить головокружительные карьеры, заботиться о семье, заниматься спортом и саморазвитием. А потому они всегда готовы к неожиданностям, которые, кстати, бывают не очень приятными. Если нужно подправить макияж, вытереть пыль с туфель или прочистить носик во время простуды, девушки знают, к кому обратиться. Секретные агенты из дамской сумочки в любой момент готовы прийти на выручку и спасти в сложной ситуации.

Предметы женской гигиены, без которых никак

Бумажные носовые платочки Amra Ultra придут на выручку, если вы пустили слезинку во время просмотра мелодрамы или смеялись с подругой до слез. Также они незаменимы при насморке, когда надо подправить макияж, вытереть руки после еды или туфли от дорожной пыли. Бумажные носовые платочки Amra Ultra — это must have каждой девушки, без которого нельзя выходить из дома. Главное условие — выбирайте высококачественные аксессуары, например, двухслойные платочки Amra Ultra, выполненные из 100%-й целлюлозы.

image

Антибактериальные влажные салфетки — еще один важный аксессуар настоящей леди. Если вблизи нет дамской комнаты, влажные салфетки с антибактериальным эффектом помогут вытереть руки, а также привести в порядок одежду в случае неприятного сюрприза.  Салфетки не содержат спирта и не пересушивают кожу.

image


Зубная нить — залог красивой улыбки. Вы можете позволить кушать на обед все что угодно если в вашей сумочке есть зубная нить. С ее помощью легко убрать остатки пищи из промежутков между зубами. Тонкое изделие проникает в самые узкие щели, обеспечивает эффективное очищение и предотвращает возникновение стоматологических заболеваний.

image

Одноразовые станки для бритья — предметы личной гигиены, занимающие в сумочке всего несколько сантиметров, зато как помогут в экстренной ситуации. Если любимый внезапно приглашает в гости с ночевкой или вы летите отдыхать по горящей путевке и не успеваете сделать депиляцию, спасет одноразовый станок для бритья.

image


Влажная туалетная бумага Mon Rulon — инновационный гигиенический продукт с деликатным действием. Он выручит в случае, если вы брезгуете пользоваться туалетной бумагой в общественной уборной или в месте, где ее вообще может не оказаться.

image

Ежедневные прокладки Diskreet обеспечивают свежесть в течение 12-ти часов. А это значит, что вы будете уверенно себя чувствовать весь день.

image

Антисептический гель для рук 30 мл — палочка-выручалочка во время посещения общественных мест. Если вы часто пользуетесь общественным транспортом и посещаете многолюдные места (супермаркеты, закусочные, банки), вам непременно следует купить антисептический гель для рук. Благодаря специальной формуле средство хорошо защищает от вредных бактерий.

image


Антистатик Лана оберегает от ударов током при контакте с синтетикой. Если платья прилипает к колготкам, а волосы словно по мановению палочки поднимаются вверх, советуем купить антистатик Лана. 

image

Маска для лица и патчи — мощные beuty-инструменты, способные творить чудеса. Если после бессонной ночи в клубе нужно быстро привести себя в порядок, патчи и маски для лица — то, что надо. Они освежат лицо, выровняют цвет кожи, уберут отеки и синяки под глазами. Каких-то 30 минут, и вы снова готовы покорять мир своей красотой.

image


Женские предметы личной гигиены оптом на сайте Гала-Центр

В категории «Гигиена. Красота и уход» представлены высококачественные предметы личной гигиены для женщин. Бумажные платочки, ежедневные прокладки, влажные салфетки, туалетная бумага, одноразовые станки и много другое вы можете купить оптом по низкой цене на онлайн-платформе Гала-Центр. Оптовым заказчикам предоставляется бесплатная доставка.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.