Женские антиперспиранты: динамичный образ жизни без лишних запахов

Женские антиперспиранты: динамичный образ жизни без лишних запахов

Современные женщины не сидят на месте. Увлекательный шопинг, занятия спортом, продвижение по карьерной лестнице, забота о семье — все это требует много сил и движений. Однако быстрый темп жизни в летний зной заставляет представительниц прекрасного пола столкнуться с проблемой мокрых подмышек, излучающих резкий запах пота. Для любой дамы — это не что иное, как катастрофа. Что делать — не поднимать руки, пользоваться влажными салфетками или вообще не выходить из дома в летнюю жару? Решение есть — купить женские антиперспиранты! Но не простые, а эффективные. Ведь очень часто, они оказываются совершенно бесполезными и не выручают в экстренных ситуациях. Как выбрать мощный beauty-инструмент на лето, рассказываем в этой статье.

image

5 интересных фактов, которые пригодятся при выборе

  • Ключевая задача продукта — минимизировать выделение пота. Его составляющие контактируют с влагой на поверхности кожи и превращаются в гель, который уменьшает активность потовых желез. Он просто не позволяет поту выходить наружу. Как результат — отсутствие неприятного аромата и мокрых пятен на одежде.
  • Антиперспиранты с содержанием спирта нельзя наносить после бритья. В противном случае раздражения, зуда и покраснений не избежать.
  • Продукты с содержанием талька всегда оставляют пятна на изделиях, даже если производитель обещает обратное. Однако пятна появляются на вещах и по другим причинам: если не дать гелю высохнуть или носить натуральные ткани: хлопок, лен и шерсть. Проведенный эксперимент показал: после роликовых и гелевых средств на рубашках нет следов. Твердая форма — приводит к появлению белых полос.
  • Обещание «без потоотделения на 72 часа» дерматологи называют маркетинговым ходом. Во-первых, beauty-продукт содержит всего до 2% хлорида алюминия, которые не в состоянии осуществлять блокировку на трое суток. Во-вторых, люди, которые ведут насыщенное социальное общение, принимают душ чаще.
  • Важно учитывать тип кожи. Для жирной подходят спиртосодержащие, обеспечивающие легкое подсушивающее действие. Сухой и чувствительной — лучшим решением станут кремообразные.

Нежная забота вместе с Fa

Женские антиперспиранты Fa протестированы на разных материалах. Доказано: они не оставляют пятен и обеспечивают эффективную защиту в течение дня.

image

image

Fa Dry Protect Нежность хлопка создан на основе бережной формулы для самых чувствительных зон. Главный плюс — 0% спирта в составе. А это значит, что Fa можно использовать сразу после депиляции.

image

image

Правила использования:

  1. Нанесенный слой обязательно смывайте по вечерам, а новый наносите каждое утро.
  2. Кожа должна быть вымытой и сухой.
  3. Активные компоненты не действуют на кожу с наличием пота, их эффективность сводится к нулю.
  4. Данные продукты нельзя использовать на других участках тела. Это может вызвать раздражение и аллергические реакции.
  5. Регулярное применение снижает потоотделение, поэтому со временем вы будете чувствовать себя только комфортнее независимо от погоды за окном.

Нужен ли вам дезодорант-аэрозоль?

В магазинах можно найти еще одну популярную вещь. В отличие от своего конкурента дезодорант не блокирует работу желез, а лишь маскирует плохие запахи интенсивными отдушками. По эффективности он проигрывает. Но если в течение дня вы вспотели, и нет возможности принять душ и снова нанести роликовое средство, на выручку приходит аэрозоль. Ключевое преимущество — его можно наносить на невымытое тело. Вместе с тем он может быть опасным для аллергиков, так как используется по принципу освежителя воздуха.

Предлагаем познакомиться с Rexona Алоэ Вера/Бамбук, созданным по технологии Motionsense. Раскрытие микрокапсул осуществляется при движениях человека. Как результат — чем активнее день, тем приятнее аромат. Увлажняющие компоненты Rexona обеспечивают бережный уход, исключая раздражение.

image

image

Где заказать косметику для ухода за телом

На сайте Гала-Центр представлена косметика в ассортименте: маски для лица, кремы для рук и ног, предметы женской гигиены, уход за волосами и многое другое. Делайте выгодные покупки — пополняйте полки магазинов высококачественными товарами.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.