Одноразовые женские станки для бритья — ваши персональные палочки-выручалочки в экстренных ситуациях

Одноразовые женские станки для бритья — ваши персональные палочки-выручалочки в экстренных ситуациях

Восхищаясь женской красотой, мужчины даже не догадываются, сколько усилий прикладывают девушки, чтобы выглядеть идеально. Покраска волос, пилинг лица, антицеллюлитные массажи и она родимая — депиляция. Идеально гладкие ножки и отсутствие лишних волос на теле — заслуга правильных станков для бритья. Стоит ошибиться, и порезов с раздражением не избежать. Ну а если подойти к выбору женских бритв с большой ответственностью можно превратить депиляцию в приятный процесс с впечатляющими результатами. Как правильно выбрать одноразовые женские станки для бритья, рассказываем в этой статье.

image

Гладкие ножки за 5 минут: выбираем идеальную бритву для себя любимой

Чем больше, тем лучше: сколько лезвий выбрать. Количество лезвий — не рекламный ход. Число действительно имеет значение. Купить женские станки для бритья оптом можно с двойным или тройным лезвием. Чем больше лезвий, тем эффективнее удаление волос. Станок с тройным лезвием позволяет делать меньше движений, что снижает риск появления раздражений.

Плавающая головка. Женская депиляция кардинально отличается от мужского бритья. Она больше напоминает выполнение акробатических трюков, поэтому требует ловкости рук и хорошего инструмента. В связи с этим дерматологи советуют купить станки для бритья с плавающей головкой. Она повторяет изгибы и округлости тела, позволяя избавляться от волосков одним движением. А это в свою очередь минимизирует риск появления раздражений и порезов.

Силиконовая защита. Станки для бритья с тройным лезвием оснащены силиконовыми подушечками, предотвращающими порезы. Выбирая такие изделия, вы сделаете депиляцию максимально безопасной.

Нескользящая удобная ручка. Женская депиляция не терпит ошибок. Бритва должна идеально ложиться в руке и легко выполнять поставленные задачи. Для этого женские станки для бритья оснащены эргономичными рукоятками, которые не скользят в руках. 

Гелевая полоска. Увлажняющая полоска с алоэ, кокосовым маслом или любым другим ухаживающим компонентом — приятный бонус женской бритвы. Ее главная задача — смягчить кожный покров и напитать его полезными веществами, которые дезинфицируют, предотвращают начало воспалительных процессов и ускоряют обновление кожи.

5 причин купить одноразовые станки для бритья оптом

Зачем мне одноразовый станок, если у меня есть многоразовая бритва со сменными лезвиями? — этот вопрос задают многие девушки. Редакторы Гала-Центр решили собрать все преимущества одноразовых станков и рассказать, в каких ситуациях они становятся настоящими спасителями.

  1. В командировке. Уезжая на 2 дня в другой город, не хочется брать с собой тяжелый чемодан со всеми домашними вещами. Оставьте массивную бритву дома и возьмите одноразовый станок, помещающийся в самом маленьком кармашке чемодана.
  2. В гостях. Если вы часто остаетесь ночевать у парня, возьмите за правило носить в сумочке зубную щетку и одноразовый станок. Чистое дыхание и гладкая кожа без лишних волос — залог идеального времяпрепровождения с любимым.
  3. В отпуске. Когда на море нужно взять 5 купальников, 3 шляпы и 10 платьев, места для массивных гигиенических принадлежностей совсем не остается. Зато в вашем чемодане всегда найдется свободное местечко для компактного одноразового станка.
  4. Гигиеничность. Одноразовые станки для бритья можно использовать до 10 раз. После каждой депиляции изделия дезинфицируются и закрываются защитным колпачком. Сменная насадка бритвы может использоваться несколько месяцев. А если ее постоянно носить с собой в сумке и брать в путешествия, то об идеальной гигиеничности можно точно забыть.
  5. Цена. Сравните стоимость двух продуктов. Добавьте цену сменных насадок и получите кругленькую сумму. А ведь по факту одноразовые станки для бритья ничем не хуже раскрученных сменных кассет.

Где купить женские одноразовые станки оптом

На сайте Гала-Центр можно купить одноразовые станки с двойным и тройным лезвием по выгодной цене. В ассортименте бритвы с плавающими головками и силиконовой защитой от порезов. Действует бесплатная доставка по всем городам РФ и полуострова Крым.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.