Оригинальная детская гигиена для купания

Оригинальная детская гигиена для купания

Многие дети не любят принимать ванну, но изменить их отношение можно, превратив этот процесс в увлекательную игру.

Творчество и игра, объединив эти два действия, вы легко сможете увлечь ребенка. И превратите нелюбимое занятие в любимое.

В этом вам поможет оригинальная детская косметика. Например, специальные цветные кристаллы, которые окрашивают воду в разные цвета. Особенность кристаллов в том, что они начинают потрескивать, попадая в воду. Таким образом, обычное купание превращается в невероятное представление.


Также, развивая у ребенка любовь к рисованию, вы можете, наконец, позволить ему рисовать на себе. С помощью специальных мыльных красок, которые не токсичны и легко смываются водой. Эти краски не оставляют следов и смываются с любых поверхностей ванной комнаты.

Еще одна интересная находка- это цветная пена для игры. Построить «пенную башню или «примерить на себя пенную розовую бороду, а какие невероятные головные уборы можно «соорудить» с помощью этого средства. Пена также не токсична и легко смывается.

 

Окрасить воду в ванной в любой цвет возможно с помощью специальной цветной таблетки. Смешайте несколько цветов и получите новые! Все ограничено лишь вашей фантазией.

Увлекательная и интересная игра, которая развивает фантазию и приучает ребенка к гигиене! Все это легко и просто воплотить с помощью  оригинальной детской косметики «Мешок подарков».

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.