Устройте SPA дома с гелями для душа, масками для лица и кремами от Гала-Центр

Устройте SPA дома с гелями для душа, масками для лица и кремами от Гала-Центр

Если вам надоело покорять бизнес-вершины и мужские сердца, побалуйте себя расслабляющим SPA отдыхом. Для этого вовсе не обязательно ехать в профессиональный салон и платить баснословные деньги. С Гала-Центр полноценный релакс можно устроить дома. Главное подобрать правильные уходовые средства, способные подарить истинное наслаждение.

image

Воздействие на все органы чувств: гели для душа, маски для лица и кремы для тела

SPA день дома — замечательная возможность подарить себе любой настоящее удовольствие, забыть о проблемах и снять накопившийся стресс. В бесконечной череде повседневных задач регулярно устраивайте праздники для души и тела. Такое прекрасное времяпрепровождение наполнит вас новой энергией и приятными эмоциями.

Крем-гель для душа Dove с драгоценными маслами бережно ухаживает за сухой кожей и полноценно ее питает. Марокканское масло арганы содержит огромное количество жирных кислот и антиоксидантов, которые нейтрализуют свободные радикалы, оказывают интенсивное питательное действие, предотвращают шелушение и раздражение кожи. Аргановое масло увлажняет и укрепляет кожу, обеспечивает смягчающий, подтягивающий и антицеллюлитный эффект.

Dove

Маска для лица с гелем «Питание +» с экстрактом китайского лимонника и спирулиной обеспечивает эффективное регенерирующее, омолаживающее и подтягивающее действие. Китайский лимонник — мощный инструмент в борьбе за молодость. Он помогает избавиться от мимических морщин, делает кожу красивой и подтянутой. Спирулина богата витаминами группы B, микроэлементами и жирными кислотами, которые заботятся о коже, делают ее молодой, ухоженной и сияющей. Спирулина усиливает иммунитет кожи, повышает эластичность, разглаживает морщины.

image

Маска для лица «Детокс +» с энзимами папайи отшелушивает ороговевшие клетки, ускоряет обновление кожи, выравнивает ее рельеф. Энзимы папайи очищают, тонизируют, сужают поры, отбеливают, восстанавливают кожный покров после солнечных ожогов.

image

Маска для лица «Антиоксидант +» с экстрактом горной арники обеспечивает качественный уход за сухой кожей. Горная арника оказывает противовоспалительное действие, повышает эластичность, устраняет неприятные шелушения. Маска подтягивает, омолаживает и оздоравливает кожу.

image

Крем для рук Весна Витаминно-Глицериновый обеспечивает великолепное увлажняющее действие, предотвращает шелушение и появление трещинок. Крем для рук смягчает кожу, делает ее гладкой и шелковистой. Ваши ручки больше не будут шершавыми, теперь только гладкая и ухоженная кожа.

image

Гель для умывания «Весна» Огуречный деликатно очищает кожу от загрязнений, дарит ощущение комфорта и свежести. Гель не стягивает и не сушит кожу. Это отличное решение для жирной кожи. Также гель содержит экстракт алоэ вера, обеспечивающий хорошее увлажняющее действие.

image

Крем для лица «Весна» Календула интенсивно увлажняет кожу, смягчает, делает ее бархатистой. С помощью этого крема вы избавитесь от ощущения стянутости, возникающего после умывания, шелушения и раздражения. Ваша кожа будет увлажненной и шелковистой, как у младенца.

image

Косметика по уходу за лицом и телом оптом на Гала-Центр

На торговой площадке Гала-Центр вы можете заказать косметику для душа и ванной, ухода за волосами, лицом и телом по выгодной цене. В ассортименте гели для душа, жидкое мыло, шампуни, бальзамы и маски для волос, кремы для рук и лица, ухаживающие маски для лица. Оптовым заказчикам предоставляется бонус — бесплатная доставка в любой город.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.