Защита от комаров: ТОП 6 эффективных средств для детей и взрослых

Защита от комаров: ТОП 6 эффективных средств для детей и взрослых

Лето — прекрасная пора! Долгие теплые дни, каникулы и отпуска, бесконечное купание, валяние на пляже и пикники на природе. И все хорошо, если бы по вечерам не приходили они — комары. Просто удивительно, как такие маленькие и почти невидимые насекомые способны так сильно испортить отдых и загнать счастливых и увлеченных отдыхом людей, в дом. Но все же управа на этих вредителей существует. В этой статье вы узнаете, какие купить средства для защиты от комаров, чтобы они боялись приблизиться к вам даже на метр. 



Защита от комаров на открытом воздухе и дома: 6 средств, которые должны быть у каждого

Аэрозоль от комаров раздражает органы обоняния насекомых, поэтому они не спешат атаковать людей. Если вы отдыхаете на свежем воздухе, распылите аэрозоль вокруг себя и спокойно наслаждайтесь приятным времяпрепровождением. 


Детская клипса для защиты от комаров Bikit исключает контакт действующего вещества с кожей ребенка. Изделие крепится на одежду и отпугивает вредителей. Использовать клипсу можно только на открытых территориях не более шести часов. Это отличная альтернатива аэрозолям. Защита от комаров разработана специально для детей и является безопасной. 



Спирали от комаров Argus отпугивают насекомых и позволяют насладиться прекрасным слиянием с природой в вечернее время. Вам достаточно только зажечь спираль. Главное преимущество — мало дыма, поэтому изделия не мешают вдыхать свежий воздух. Пока спирали горят, вы получаете хорошую защиту от комаров. 


Пластины от комаров без запаха Argus работают в тандеме с фумигатором. Устройство подключается к электросети, нагревает пластину и обеспечивает испарение вещества. Как результат — полное отсутствие насекомых в вашем доме. Вдыхая компоненты пластин, их настигает паралич и последующая смерть. Можете быть уверены, что жужжащие существа не разбудят вас ночью, а на утро вы не обнаружите на коже укусов. 


Для детей следует купить пластины от комаров со специальным составом. Такие продукты выпускаются под брендом «Домовой». В серии «Спокойной ночи малыш» представлена защита от комаров с экстрактом эвкалипта. 


Спрей Argus дополнительно оберегает от слепней и мошек. Отличное решение для всей семьи. Данное средство предназначено только для отпугивания нежеланных гостей на вашем пикнике. Приятный бонус — аромат жасмина.


Где купить средства для защиты от комаров оптом от производителя

Ищите выгодное место для оптовых покупок? Гала-Центр открывает для вас свои двери, чтобы предложить высококачественную продукцию по заманчивым ценам. Пластины, спирали, спреи, клипсы и аэрозоли — здесь вы сможете купить защиту от комаров на любой вкус. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.