Купи всё для полива и получи урожай в подарок!

Купи всё для полива и получи урожай в подарок!

Уезжая осенью с дачи, мы уже планируем посадку цветов, овощей и ягод весной. Чтобы вырастить всё посаженное без полива не обойтись. Так что же нужно купить, чтобы полив растений стал не рутинной необходимостью, а налаженным незаметным процессом?

Yes

Набор инструментов для полива

Сегодня ассортимент инструментов для полива дачного участка переполнен и порой глаза просто разбегаются. Зачем нужен тот или иной шланг? Почему именно этим распылителем стоит пользоваться?

Чтобы вы не переплатили и не тратили нервы зря, мы подобрали для вас ТОП-6 инструментов, которые необходимы каждому любителю и обладателю больших и не очень огородов.

  • Садовая лейка. Мы всегда гонимся за чем-то сложным, но, поверьте, иногда обыкновенной лейки достаточно для того что бы полить немногочисленные цветы на клумбе или в горшке;
  • Пульверизатор. Подходит для нежных ростков, которые особенно требуют к себе аккуратного отношения;
  • Садовые шланги. Позволят поливать труднодоступные для полива места. Добавьте еще насадку с переменным режимом работы, главный плюс – вы будете регулировать мощность напора.

  • Водяной насос. Шланг без насоса садоводу не помощник. Есть кружевные, поверхностные и дренажные. На любом из этих видов всегда установлены реле давления, маноментр и гидроаккумулятор, они работают в автоматическом режиме;
  • Разбрызгиватель или дождеватель. Достаточно установить сплинкер в нужном месте и садовая территория получит долгожданную воду. Подробнее об этом виде садового полива у нас есть статья.
  • Капельница для теплиц. Это удобное приспособление экономит воду, а растения получают ее сразу к корням. Кроме того, можно добавлять систему подкормки через капельницу.

У нас есть еще пара секретов для любителей сада и огорода! Как поливать растения и деревья правильно, чтобы не повредить некоторые хрупкие участки и чтобы добавить росту скорости?

Кусты и деревья поливайте по кругу, не попадая водой на ствол. Баклажаны, перцы, помидоры, картошку – льем только под кусты и теплую воду. Картофель лучше поливать между бороздками, затем мульчировать. Огурцы поливайте каждый день теплой водой, тыква и кабачок любит воду, поэтому не жалея поливайте около 10 литров под одно растение. Капуста требует воды 2 раза в 7 дней, если нет дождя. Лук и чеснок – 1 раз в 7 дней.

Нужно все для полива? Вы по адресу!

Для клиентов компании «Гала Центр» есть специальное предложение до 17 июня – скидки до 36%


Успей купить растягивающийся поливочный шланг в нашем интернет-магазине оптом по специальной цене! Подробности у менеджеров.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.