Поливочные шланги оптом: 5 моделей от ТМ Inbloom

Поливочные шланги оптом: 5 моделей от ТМ Inbloom

С приходом весны перед садоводами возникает главный вопрос: какими шлангами и насадками пользоваться, чтобы упростить водные процедуры на огороде, в теплицах и цветниках? Ответ знает торговая марка Inbloom! Производитель предлагает высококачественные поливочные аксессуары, которые бережно орошают грядки и при этом экономят до 70% воды. Интересно? Тогда ловите подборку самых лучших шлангов от Гала-Центр.

image

Поливочные шланги Inbloom оптом: 5 идеальных моделей для вашего сада

ПВХ шланги мало весят, обладают отличной гибкостью и прочностью. Поливочные шланги из ПВХ материала имеют хорошую пропускную способность и устойчивость к воздействию высоких и низких температур. Поливочные аксессуары не деформируются на морозе и в сильную жару. Но все же оставлять изделия под прямыми солнечными лучами не стоит. ПВХ шланги бывают однослойными и двухслойными. Первый вариант — самый дешевый и недолговечный. Тонкий материал легко разрушается в следствие регулярных перегибов. Двухслойные и трехслойные поливочные шланги — прочные и долговечные. Они служат садоводам много лет. 

image

Растягивающиеся поливочные шланги из латекса обладает уникальной способностью увеличиваться в длине под высоким давлением воды. Латексный шланг не перекручивается, не перегибается, не боится механических повреждений. Благодаря легкому весу он не ломает растения, а после использования уменьшается в несколько раз, что обеспечивает его удобное хранение. Растягивающиеся поливочные шланги Inbloom выполнены из двойного латекса и оснащены надежными креплениями из латуни для подключения к крану. Купить растягивающиеся поливочные шланги можно с коннектором и пистолетом-разбрызгивателем в комплекте.

image

Шланги для капельного полива Inbloom — залог хорошего урожая и экономии воды. Система капельного полива обеспечивает подачу воды только к корням растений. У этого вида полива целый ряд преимуществ:

  • предотвращает развитие болезненных бактерий и эрозии грунта
  • исключает солнечные ожоги, так как вода не попадает на листья растений
  • обеспечивает ранний и богатый урожай
  • позволяет поливать растения в любое время суток, включая жаркую дневную погоду
  • работает от низкого давления, не нужен сильный напор воды
  • полив осуществляется без вашего участия, что существенно экономит силы.

Купить шланги для капельного полива Inbloom оптом можно из высококачественного ПВХ материала в разных цветах. Аксессуар обеспечивает бережный полив, во время которого не оголяются корни. Изделие не перекручивается и удобно используется на рельефных участках.

image

Плоские поливочные шланги Inbloom обладают хорошей гибкостью, легко сматываются, удобно хранятся. Они просты в применении, поэтому поливом территории смогут заниматься даже дети. Изделия выполнены из высокопрочного ПВХ в нескольких цветах. Средняя длина аксессуара — 15 метров.

image

Сочащиеся поливочные шланги Inbloom покрыты мелкими порами, через которые беспрепятственно сочится вода, поливая близлежащие растения. Это лучшее решение для бережного орошения хрупкой рассады и нежных растений на грядках и в теплице.  Как результат — качественный полив без ожогов на листьях и экономный расход воды. Решив купить сочащиеся поливочные шланги Inbloom, вы сэкономите до 70% ресурсов.

image

Где купить поливочные шланги оптом от производителя

На сайте Гала-Центр представлены поливочные аксессуары Inbloom по приятным ценам. Прежде, чем приобрести изделие, обратите внимание на следующие характеристики:

Длина. Купить поливочные шланги Inbloom можно длиной 7,5-22 метра. Чтобы правильно подобрать размер, необходимо знать, где аксессуар будет подключаться к системе водоснабжения и где находится крайняя точка полива.

Диаметр. Чем больше диаметр шланга, тем большое напор воды. Если такой отсутствует можно обойтись маленькими размерами.

Комплектация. Поливочные шланги Inbloom часто комплектуются пистолетами-разбрызгивателями, работающими в 8-ми режимах. Как результат — вы сразу получаете полноценную поливочную систему, позволяющую орошать грядки разными способами.

Заказать поливочные аксессуары Inbloom оптом можно уже сегодня с бесплатной доставкой по России.



Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.