Удобрения для сада и огорода: 10 эффективных препаратов от Гала-Центр

Удобрения для сада и огорода: 10 эффективных препаратов от Гала-Центр

Хотите вырастить сильные овощные культуры и собрать богатый урожай? Тогда самое время купить удобрения на сайте Гала-Центр. Регулярная подкормка растений принесет впечатляющие плоды: огурцы и помидоры легко переживут заморозки, кабачки и капуста будут быстрее расти и радовать обильным урожаем, а баклажаны и картофель достойно переживут атаки вредителей. В этой подборке мы собрали лучшие средства, которые при минимальных затратах помогают получить максимум урожая.  

image

10 удобрений, которые нужны на каждом огороде

Универсальное удобрение Доброцвет Биогумус предназначено для подкормки растений и замачивания семян. Высококачественный продукт создан на основе биогумуса, который помогает растениям прижиться после пересадки, ускоряет рост и созревание плодов, увеличивает урожайность.

image

Удобрение для рассады Доброцвет Биогумус — гарантия быстрого роста овощных культур. Органоминеральное средство повышает иммунитет растений, благодаря чему они быстрее приживаются и растут. Подкормка рассады осуществляется ранним утром, когда на улице нет жаркой погоды. Важно следить, чтобы раствор не попадал на листья во избежание ожогов.

image

Удобрение для цветущих Доброцвет Биогумус — залог буйного и пышного цвета. Чтобы цветы росли большими и пышными, советуем выбрать удобрение Доброцвет Биогумус. Благодаря специальному составу средство делает растения сильнее. Цветы становятся устойчивыми к вредителям и других негативным внешним факторам. А самое главное — они дольше и лучше цветут.

image

Удобрение «Эмистим Р» предназначено для картофеля, свеклы, земляники, черной смородины и яблони. Супер концентрат питает растения полезными веществами, которые ускоряют рост и укрепляют иммунитет. Как результат — ягодные и овощные культуры становятся сильнее, легко переживают заморозки и радуют добротным урожаем.

image

Гумат Калия «Суфлер» — био концентрат торговой марки «Октябрина Апрелевна», который обеспечивает сбалансированное питание рассады. Гумат Калия улучшает качество грунта, повышает схожесть семян и устойчивость растений к заболеваниям. Решив применить препараты для овощных культур, вы повысите урожайность и продлите срок хранения собранных плодов.

image

Минеральное микроудобрение Интермаг для помидоров восполняет нехватку минералов и витаминов. Концентрированный комплекс полезных веществ способствует обильному образованию завязей, повышает качество и количество урожая.

image

Ультрамаг Кальций обогащает растения питательными веществами, повышают устойчивость культур к заболеваниям и вредоносным насекомым. Кальций обеспечивает развитие сильной корневой системы, улучшает формирование плодов.

image

Универсальное комплексное удобрение «Вырастайка» для томатов, перцев и баклажанов — еще один способ вырастить первоклассный урожай.

image

Интермаг «Огород Клубника Малина» на 100% усваивается ягодными культурами, укрепляет корневую систему, способствует повышению урожайности.

image

Удобрение «Алирин-Б» — это 20 таблеток, которые легко растворяются в воде и позволяют обработать до 200 м² территории. Данный продукт призван защищать растения от различных болезней. При этом он не отравляет культуры, позволяя получить богатый и экологически чистый урожай.

image

Где купить удобрения оптом для сада и огорода от производителя

В каталоге Гала-Центр представлены удобрения для овощей, ягодных культур, рассады и цветов. Продукты содержат высокий процент минералов и витаминов, которые помогают растениям расти крепкими и здоровыми. Оптовым заказчикам — бесплатная доставка в комплекте.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.