Укрощение строптивого: 10 важных инструментов Inbloom для работы в саду

Признайтесь, сколько раз вы останавливались возле красивых придомовых территорий, чтобы полюбоваться благоухающими клумбами и декоративными деревьями с оригинальными прическами? Наверняка вы думаете, что здесь работает профессионал или у владельца дома прирожденный талант. Возможно, но главный секрет ухоженного ландшафта — правильные садовые инструменты. Именно они корректируют форму кустарников и деревьев, стригут газон, удаляют засохшие цветы и обеспечивают растениям обильный полив. Хотите создать сад мечты? Inbloom готов помочь!

image

Инвентарь, который не подведет: 10 изделий, которые должны быть в каждом дворе

№1. Секатор — важный помощник в обрезке жестких веток на деревьях и кустарниках. Если нужно придать форму туе, можжевельнику и изгороди, секаторы Inbloom — то, что надо. Также они пригодятся при сборе винограда и ухода за розарием. Стальные режущие элементы легко справляются с толстыми стеблями, а длинные рукоятки защищают от контакта с колючками.

image

№2. Кусторезы приходят на выручку, когда секаторы бессильны. Это в первую очередь толстые ветки декоративных и фруктовых кустов. Если нужно подровнять зелень или избавиться от лишних побегов, кусторезы Inbloom быстро решат эти задачи. Ключевое отличие от ножниц — усиленная конструкция, способная справляться с жесткими ветвями. Изделия имеют эргономичные пластиковые ручки и стальные лезвия — прямые или волнообразные.

image

№3. Ножницы для травы необходимы на участках, где бессильна газонокосилка. Садовые инструменты Inbloom подравнивают траву вокруг фигур, фонарей, булыжников и цветников.

image

№4. Ножницы для подрезки цветов должны быть у каждого садовника. С их помощью удобно избавляться от засохших соцветий и формировать роскошные букеты. Вам не придется ломать и травмировать стебли. Ножницы для подрезки цветов делают ровный и аккуратный срез, который не вредит растению. Ключевой критерий выбора — острые лезвия из высокопрочной стали.

image

№5. Серп — незаменимый помощник в уходе за заросшим участком. Если из-за вашего длительного отсутствия дача успела покрыться высокой травой, с которой триммер не справляется, используйте серп. Также он будет полезен во время сбора лекарственных растений, злаковых культур и полевых цветов.

image

№6. Пилы призваны ухаживать за деревьями. Они деликатно удаляют лишние ветки и молодые побеги. Инструменты имеют удобные ручки и качественно заточенные лезвия.

image

№7. Большой садовый инвентарь помогает поддерживать порядок на приусадебной территории. Грабли и метлы очищают территорию от опавших листьев, цветочных лепестков и другого сора, портящего внешний вид ландшафта.

image

№8. Шланги для полива — обязательные атрибуты каждого приусадебного участка. Вы можете выбрать капельный полив, который обеспечивает деликатную доставку воды только к корням и исключает ожоги листьев в солнечные дни. Хорошая альтернатива — растягивающиеся шланги, обладающие способностью увеличиваться под воздействием напора воды. Их плюс — компактность в сложенном виде. Также вы можете отдать предпочтение классике — ПВХ моделям. Хорошо, если в набор входит пистолет с разными режимами. Такое решение позволяет выбирать оптимальный вариант в зависимости от типа рассады и погоды.

image

№9. Рабочие перчатки — главный враг мозолей, пересушенной кожи и травм. Чтобы уход за клумбами был приятным и безопасным всегда используйте защитные аксессуары. Модели с нитриловым покрытием подходят для работы с различными жидкостями — удобрениями и ядами для вредителей. Они прочные, износостойкие и очень симпатичные. Еще один хороший вариант — полиэстер с резиновым полуобливом, предназначенный для контакта с землей и сухими продуктами.

image

Настоящим модницам понравятся перчатки из хлопка с ПВХ точками в эксклюзивном дизайне. И кто теперь скажет, что быть стильной и красивой на огороде невозможно?

image

№10. Водонепроницаемые чехлы для обуви застегиваются на молнию и оберегают ваши кеды от намокания и загрязнений. Это очень удобная вещь во время полива сада, а также огородных работ после дождя.

image

Где купить садовые инструменты оптом от производителя Inbloom

На онлайн площадке Гала-Центр представлен большой ассортимент садового инвентаря разного назначения. В каталоге — аксессуары для полива, удобрения, освещение, декор, дождевики, перчатки и еще сотня полезных вещей. Вся продукция отличается высоким качеством, продуманным и модным дизайном. При этом ее цена вас приятно удивит. Оформляйте заказ уже сегодня и получайте бонус — бесплатную доставку в свой город. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.