Мыши прочь! Как ультразвуковые опугиватели помогают избавиться от грызунов

Мыши прочь! Как ультразвуковые опугиватели помогают избавиться от грызунов

Жизнь в загородном доме поистине прекрасна. Свежий воздух, восхитительная природа, отсутствие городского шума и выхлопных газов. Однако омрачить идиллию могут полевые мыши, регулярно пытающиеся зайти на огонек. Как защитить жилище от надоедливых грызунов? Об этом рассказываем в нашей статье.

С детства нам известна лишь одна схема борьбы с мышами. Хотите избавиться от грызунов, ставьте мышеловки. Но, что делать, если в доме маленькие дети и любопытные питомцы? А может вам просто не хочется постоянно сталкиваться с пушистыми трупиками, которые нужно доставать с мышеловки и выбрасывать. Бррр, занятие не из самых приятных. Да и не каждому по плечу. Инновационной альтернативой классической мышеловке стали ультразвуковые отпугиватели грызунов. Главный плюс устройств — они не убивают, а лишь отпугивают мышей. А это значит, что вам не придется видеться ни с живыми, ни с мертвыми грызунами.

Почему выгодно купить ультразвуковые отпугиватели грызунов

  • Устройства производят низкочастотные волны, негативно воздействующие на здоровье крыс и мышей. Вредители не могут нормально искать еду и размножаться, поэтому либо умирают, либо покидают помещение. Решив купить ультразвуковые отпугиватели грызунов, вы гарантировано получаете жилище без мышей.
  • Приборы полностью безопасны для людей и домашних питомцев. При контакте с устройством домочадцам ничего не грозит.
  • Изделия потребляют мало электроэнергии и требуют минимального участия человека. Достаточно вставить прибор в розетку и нажать кнопку «ON».
  • Не вызывает привыкания у вредителей, поэтому эффективно выполняет поставленные задачи в течение долгих лет.

ВАЖНО: ультразвуковые отпугиватели грызунов действуют в указанном радиусе на  открытом пространстве. В каждой комнате устанавливается один прибор, так как ультразвуковые волны не передаются через стены. Если площадь квартиры 60 м², не следует покупать устройство с таким же радиусом действия. Главным ориентиром при выборе прибора является площадь каждой комнаты. Ультразвуковые отпугиватели грызунов на 60 м²  полезны в больших гаражах и складах. Еще один момент — данные устройства следует устанавливать подальше от мягкой мебели и текстильных аксессуаров.

Какие ультразвуковые отпугиватели купить оптом для дома, офиса и ресторана

Зона воздействия. Все модели отличаются радиусом действия. Изделия рассчитаны на площадь 50-90 м². Стоит помнить, что производитель указывает квадратуру пустого помещения. Поэтому при выборе устройства учитывайте загруженность комнаты. Отражаясь от твердых поверхностей звук усиливается, от мягких — слабеет.

Вид вредителей. Купить ультразвуковые отпугиватели оптом можно разного назначения. Существуют модели, действующие только на мышей или только на насекомых. Универсальный вариант — устройство, которое создает невыносимые условия для жизни тех и других.

Цена. Стоимость гаджетов зависит от радиуса действия и функциональности. Бюджетные модели рассчитаны на маленькие площади, дорогие — на большие помещения.

ВАЖНО: Если в доме живут морские свинки и хомяки эти приборы навредят питомцам — вызовут беспокойство и слабость. Также важно правильно использовать устройства. Сначала прибор непрерывно работает несколько суток, затем  следует сделать перерыв на 12 часов. Далее гаджет снова подключается и работает до полного очищения помещения от грызунов. Согласно отзывам, ультразвуковые отпугиватели полностью прогоняют вредителей за 2 недели. Для профилактики прибор следует использовать 1 раз в неделю. 

Где купить ультразвуковые отпугиватели грызунов оптом

В разделе «Дача и Сад» вы найдете много полезных приспособлений для ведения хозяйства. В каталоге представлены разные модели отпугивателей грызунов, которые помогают навсегда выгнать вредителей из вашего дома. Оптовым покупателям предоставляется бесплатная доставка.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.