Облагораживаем экстерьер: садовые фигуры, фонари и декоративные ограждения для вашего сада

Весна пришла, а вместе с ней время создавать оригинальный ландшафтный дизайн приусадебного участка. Берем щепотку провинциального шарма, несколько ложек креативности и много килограмм садового декора Inbloom. Этот производитель точно знает толк в облагораживании экстерьера. Порхающие стрекозы, элегантные штакетники, экзотические фламинго и очаровательные гномы — ваш двор превратится в сказочный тосканский сад. Давайте узнаем, что понравится именно вам.

image

Декоративные фигуры на металлическом стержне способны быстро преобразить скучный облик приусадебного участка и создать нужное настроение. Да, что там настроение. Используя садовые фигуры, можно творить настоящее волшебство, от которого будут в восторге взрослые и дети. Декоративные фигуры на металлическом стержне станут оригинальной изюминкой на клумбе, газоне и у пруда. Также вы можете декорировать вазоны. Декоративные аксессуары отлично смотрятся в тандеме с комнатными растениями.

image


С помощью аксессуаров вы создадите необычные декоративные композиции, которые превращают цветники в настоящее произведение искусства. Бабочки, стрекозы и птички будут кружиться вокруг разноцветных соцветий, создавая атмосферу прекрасной сказки.

image


Если вам хочется чего-то действительно необычного и креативного, предлагаем купить декоративные фигуры на металлическом стержне «Собачки». Высота изделия — 40 см. Высота божьей коровки составляет 60 см.

image


Садовые заборчики — еще один способ преобразить садовый участок. Вы можете выбрать классический штакетник в стиле американского пригорода или изящные парковые ограждения с утонченными завитками. Нам нравятся декоративные заборчики из полипропилена «Солнечный сад» и «Парковый». Установите аксессуары вдоль дорожек или оградите цветники, эффект вас восхитит. Садовые заборчики из полипропилена отличаются гибкостью и легкостью. Они не боятся осадков и морозов, при падении не бьются.

image

Садовые светильники и фонари создают особую атмосферу в вечернее время. Двор превращается в красивый парк, в котором приятно прогуливаться с любимым человек, делиться секретами с друзьями и просто наслаждаться вечерним чаепитием в кругу семьи. Особой популярностью пользуются садовые фонари на солнечной батарее Inbloom. Аксессуары в течение дня накапливают солнечную энергию, а затем отдают ее на протяжении вечера и ночи. Таким образом вы получаете качественно освещение участка и не платите за электричество. Купить садовые фонари на солнечной батарее Inbloom можно разных форм и размеров.

image

Садовые фигуры — это самый простой способ оживить экстерьер. Если территория вокруг дома кажется слишком скучной и такой как у всех, рекомендуем купить садовые фигуры оптом. Расставив декоративные изделия на газоне, возле цветников и у пруда, вы  удивитесь визуальным изменениям. Создастся впечатление, как будто во дворе поселилась сказка. Журавли, черепахи, кролики, лягушки и гномы с удовольствием поселятся в вашем саду.

image

Садовые фигуры Inbloom изготовлены из полирезины. Материал устойчив к механическим повреждениям и погодным условиям. Изделия не бьются при падении, не боятся ультрафиолета и дождя. Особой популярностью в ландшафтном дизайне пользуются гномы. Как, у вас еще их нет? Тогда поспешите купить садовые фигуры Inbloom Гномы на сайте Гала-Центр. Забавные персонажи никого не оставят равнодушным.

image


Где купить садовый декор оптом по низкой цене в Москве

Весна — время преображений! Начните со своего садового участка. В каталоге Гала-Центр вы сможете купить садовый декор оптом. Заборчики, фонари, фигуры, аксессуары для пруда и еще сотни оригинальных товаров уже ждут вас на нашей торговой площадке. Бесплатная доставка в комплекте!


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.