Садовый инвентарь Inbloom оптом: 9 инструментов, которые нужны на каждом приусадебном участке

Садовый инвентарь Inbloom оптом: 9 инструментов, которые нужны на каждом приусадебном участке

Уже скоро на всех садовых участках страны: вскапывание грядок, высаживание саженцев, обрезание сухих веток и подрезка декоративных кустов. В этой коллекции представлены садовые инструменты Inbloom, которые помогут сделать приусадебный участок ухоженным и самым красивым. Это высококачественные товары, созданные с любовью. Каждый аксессуар сочетает функциональность, удобство использования, практичность и стильный дизайн. Ухаживайте за садом с Inbloom! Обещаем: вы будете довольны.

image

Садовый секатор Inbloom с возвратной пружиной позволяет легко и качественно подрезать хвойные деревья и кусты, изгородь, цветы. С помощью этого инструмента можно быстро избавиться от сухих и лишних веток, не навредив растению. Садовый секатор Inbloom делает чистые и аккуратные срезы.

image


Складная садовая пила Inbloom приходит на помощь там, где секатор бессильный. С помощью этого инструмента вы легко подготовите молодые фруктовые и декоративные деревья к новому сезону. Лишние побеги и тонкие сухие ветки будут удалены быстро и качественно. Купить садовые пилы Inbloom можно с надежной режущей частью из стали и эргономичной рукояткой.

image


Садовые ножницы для травы Inbloom помогают подровнять газон после использования газонокосилки. Используя садовый инструмент, вы сможете подкорректировать различные декоративные зоны — подстричь траву вокруг скамеек, садовых фигур, булыжников.

image


Кусторез с волнистыми лезвиями Inbloom — высококачественный садовый инструмент, предназначенный для ухода за декоративными кустами. Кусторезом удобно подстригать изгородь и можжевельник, а также ухаживать за фруктовыми кустами. Лезвие садового инструмента сделано из высокопрочной стали.

image


Садовый сучкорез Inbloom с двухкомпонентными ручками  — это секатор более крупных габаритов, предназначенный для обрезки толстых веток. Благодаря длинным ручкам вам будет удобно избавляться от лишних веток на разном расстоянии.

image

Штыковая лопата из рельсовой стали — главный инструмент огородника. Обкопать деревья и кустарники, вскопать грядки и подготовить клумбы — все это можно сделать, если у вас есть высококачественная и крепкая лопата. Садовые инструменты из рельсовой стали отличаются высокой прочностью и сбалансированной упругостью. Под нагрузкой материал немного изгибается, а затем быстро возвращается в прежнюю форму. Как результат — штыковые лопаты из рельсовой стали устойчивы к деформации. Также они не боятся длительной эксплуатации и коррозии.

image


Сенные грабли подготавливают почву к посадке семян и высадке саженцев. Острые зубья разбивают большие грудки, делая грунт однородным. Пластиковые грабли отличаются легким весом, устойчивостью к коррозии, безопасностью. Садовые инструменты из пластика бережно ухаживают за грядками, не повреждая растения.

image


Мотыжки Inbloom — незаменимые помощники на клумбах и в парниках. С их помощью легко делать лунки для высадки семян и рассады. Купить мотыжки Inbloom можно разных размеров из нержавеющей стали.

image


Садовые совки Inbloom помогают при посадке растений. С их помощью легко распределять грунт и удобрения, делать лунки. Традиционно садовые инструменты Inbloom выполнены из высокопрочной нержавеющей стали. Ручки садовые совков имеют эргономичную форму. Рабочая часть имеет шкалу для порционного использования удобрений и чернозема.

image

Где купить садовые инструменты Inbloom оптом с бесплатной доставкой по Москве

На торговой онлайн площадке Гала-Центр представлен садовый инвентарь на любой вкус. В ассортименте корнеудалители, культиваторы, грабельки, совки, мотыжки, пилы, лопаты, секаторы и многое другое для качественного ухода за вашим приусадебным участком. Супер-выгодные цены и бесплатная доставка прилагаются.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.