Стильные тропики: 6 модных горшков для ваших комнатных растений

Стильные тропики: 6 модных горшков для ваших комнатных растений

Как оживить пустой и скучный интерьер? Выбрать новые декоративные подушки, сменить шторы или купить оригинальное ковровое покрытие? Дизайнеры уверяют: совсем не нужно тратиться на дорогие аксессуары и заниматься ремонтом. Чтобы превратить пустыню в оазис, достаточно купить комнатные растения. Да-да-да! Гардения, Драцена, Бегония, Антуриум… Каждое из растений завораживает своей красотой. Вот только еще лучше эти цветы смотрятся в оригинальных горшках. Предлагаем сделать тур по онлайн-каталогу Гала-Центр и купить цветочные горшки, которые станут украшением любого интерьера.

Почему пластиковый цветочный горшок лучше остальных в 6 раз

  • Доступная цена. Обзавестись пластиковым аксессуаром позволить себе может каждый.
  • Разнообразие дизайнов. Ни один другой материал не представлен в стольких цветах и формах, как пластик.
  • Хорошо удерживает влагу. Комнатное растение в пластиковом горшке нужно поливать реже, чем цветок в керамическом вазоне. А все потому, что в «дышащем» керамическом горшке влага уходит через стенки.
  • Эластичные и гибкие. Если кошка бросит на пол глиняный горшок, у него мало шансов остаться целым. А вот пластиковые изделия вполне могут пережить это происшествие без повреждений.
  • Легкий вес. Переносить комнатные растения в таких аксессуарах значительно легче, чем в керамических горшках.
  • Комфортный микроклимат. Внутри пластикового изделия поддерживается комфортная температура, которая способствует нормальному развитию корней и предотвращает их вымерзание.

6 пластиковых вазонов, которые стоят вашего внимания

Цветочные горшки ОРИОН. За последние 10 лет цветочные горшки кардинально поменялись. Теперь это минималистические стильные емкости, которые отлично смотрятся в доме, ресторане и офисе. Ярким тому примером являются цветочные горшки Орион объемом 2,3 литра. Изделия из прочного пластика идеально подходят маленьким комнатным растениям, которые украсят подоконники, стеллажи и рабочие столы в офисе. Купить цветочные горшки Орион можно разных цветов: оранжевого, лавандового, пудрового, белого и прозрачного.

горшки Орион.png

Цветочные горшки Сити. Это еще один пример минималистического современного стиля. Аксессуары выполнены из легкого прочного пластика. Объем изделий — 2 и 3 литра. Вас ждут 4 интересных колористических решения. Осталось купить цветочный горшок Сити, который подойдет вашему дому.

горшки Сити.png

Цветочные горшки Лаура. Все тот же минималистический дизайн, но уже с намеком на романтику и легкость. Объем горшка — 4 литра. В коллекции 4 цвета.

горшки Лаура.png

Цветочные горшки Протея. Купить пластиковые цветочные горшки можно объемом 3 и 4 литра. Коллекция выполнена в пастельных нежных оттенках: пудровом, лавандовом, розовом, мятном и белом.

горшки Протея.png

Кашпо для орхидей MIA. Отличие горшка от кашпо заключается в наличие дренажных отверстий, через которые выходит лишняя вода при поливе растения. Кашпо же выступает в роли вазы для горшка с цветком. Коллекция MIA — это оригинальные изделия из цветного полистирола, которые освежат любой современный интерьер.

горшки Миа.png

Цветочные горшки Пирамида на подставке. Это отличный способ создать цветочную композицию из нескольких растений. Использовав такие аксессуары, можно создать пышные клумбы на подоконниках.

горшки на подставке.png

Где купить вазоны оптом от производителя

Зайдя за цветочными горшками в онлайн-каталог Гала Центр, можно купить не только стильные вазоны, но и инструменты для комнатных растений. В ассортименте лейки, пульверизаторы и наборы для ухода за цветами. Еще одно преимущество оптовых покупок в Гала-Центр: оперативная и бесплатная доставка заказов по всей России и Крыма.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.