Бюджетные подарки для детей!

Бюджетные подарки для детей!

Развивающие игрушки, познавательные книжки, модные куклы и умные машинки — какой подарок подойдет для ребенка под новогоднюю елку? ТОП – 5 товаров от нашей компании до 500 рублей!

бюджетные подарки для детей

«Магический репей» - это оригинальный пластмассовый конструктов, в набор входит 400 элементов и специальная инструкция, которая поможет сложить из фрагментов конструктора фигурки животных, любимый мультгероев и другие поделки, на которые хватит детской фантазии.

«Самая первая энциклопедия»– Как работает организм человека, какие животные обитают в России, где и когда жили динозавтры? Красочные издания в твердых обложках, которые подарят ответы на многие вопросы маленьких читателей.

Шар-головоломка – простая на вид, яркая развивающая игрушка скрасит досуг малыша в развлекательной форме, а также потренирует логику, находчивость и сообразительность.

Набор «Авто-мост/Служба спасения» - сразу две классных моделей машины с автомобильным мостом и станцией наблюдения настоящий праздник для малыша.

Гламурная кукла– играть с такой куклой одно удовольствие, ведь она почти как живая! Модный наряд, красивая прическа, гнущиеся руки и ноги! Пожалуй, каждая девочка найдет для себя идеальную куклу. 


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.