Конструкторы для мальчиков – правильный подарок

Конструкторы для мальчиков – правильный подарок

Пользу от игры с конструкторами сложно переоценить.  Различных видов и систем конструкторов великое множество. И каждый из них – простой или сложный, классический или инновационный  - приносят неоценимую пользу ребенку.

Игра с конструктором развивает образное мышление, зрительную координацию, тренирует логическое мышление и моторику. Многие модели конструкторов учитывают половозрастные интересы ребенка.

В ассортименте Гала-Центр есть отдельная подборка конструкторов для мальчиков, а это прекрасный подарок и игрушка для будущего мужчины.

Ассортимент конструкторов с различным количеством деталей очень широк. Наборы от 20 до 211 элементов  – это поле для развития и для фантазии. От простых фигурок, до сложных тематических композиций – ребенок любого возраста будет занят и доволен.

Игра с конструктором позволяет мыслить образно. Специальные конструкторы 2-в-1 – это идеальный тренажер для разработки вариативного мышления.

Конструктор и машинка в одном – прекрасная возможность собрать идеальную коллекцию гоночных автомобилей и ненавязчиво потренировать малыша.

Конструктор – это не только отдельная игрушка – это возможность устроить обучающие игры, с разными участниками и тематикой. Наборы «Пожарная машина», «Спасатель», «Поисковая команда», «Полиция», «Полицейский катер» - возможность «проиграть» с малышом критическую ситуацию, проговорить как вести себя в случае опасности, мягко подготовить к возможному риску без вреда для психики.

Игрушки военной тематики, такие как:  «Танк», «Вертолет», «Штурм», «Броневик» – универсальные интересы любого мальчишки. Такая игрушка – беспроигрышный подарок для маленького защитника. Уже с детства у малыша будет формироваться чувство ответственности не только за себя и свою семью, но и ощущение себя маленьким гражданином.

Любителям приключений и фантазерам огромное удовольствие принесут наборы «Пиратский корабль», «Сокровища», «Остров сокровищ». С такими конструкторами можно в большей степени развивать способности ребенка к фантазированию, придумывать приключенческие истории.
Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.