5 причин купить деревянные игрушки для детей

5 причин купить деревянные игрушки для детей

Из чего сделаны игрушки в детских садах и развлекательных центрах вашего города? Готовы поспорить, что из пластика. Этот материал уверенно вытесняет конкурентов, так как является легким, дешевым и простым в работе. Однако при всех преимуществах пластик никогда не сравниться с натуральным деревом. В этой статье мы расскажем, чем хороши деревянные детские игрушки и назовем 5 причин для их покупки.

Почему вам следует купить деревянные игрушки оптом? 5 главных преимуществ


  1. Деревянные игрушки не ломаются. Их можно бросать и топтать, они все равно останутся целыми. А в пластике вы так же уверены? Цена деревянных игрушек для детей оправдывается сроком их службы. Такие изделия служат малышам десятилетия! Вот почему купить деревянные игрушки оптом рекомендуется в первую очередь детским садам.
  2. Деревянные игрушки безопасные. Найти безвредный пластик — задача непростая. Нужно найти проверенного производителя, посмотреть сертификаты и только потом покупать. Дерево — натуральный материал, который не вызывает аллергию. Ребенок может смело пробовать игрушку на зуб без риска для здоровья.
  3. Дерево обладает позитивной энергетикой. Психологи уверяют: деревянные изделия оказывают мощное успокаивающее действие и положительно влияют на психику ребенка. Каждое дерево воздействует на детей по-разному: сосна повышает стрессоустойчивость и нейтрализует негатив, береза улучшает концентрацию внимания, бук ускоряет кровообращение, ель успокаивает.
  4. Деревянные игрушки развивают мелкую моторику. Дерево имеет особую текстуру, которая способствует активной тренировке мелкой моторики. Особо хорошо с этими задачами справляются кубики и конструкторы.
  5. Деревянные игрушки благоприятно влияют на умственную деятельность. Деревянные головоломки тренируют память, развивают логическое и пространственное мышление, фантазию, воображение. Во время игры дети учатся рассуждать и изучают причинно-следственные связи.

Какие можно купить детские игрушки из дерева оптом

Деревянные игрушки дарят полезный и увлекательный досуг. В зависимости от возраста и личных увлечений ребенка вы можете выбрать:

  • Погремушки для самых маленьких — отличный способ успокоить карапуза и отвлечь его от капризов.
  • Музыкальные инструменты — прекрасный подарок для юных музыкантов. Яркие маракасы, бубны и ксилофоны с изображениями животных хорошо развивают слух и знакомят детей с миром музыки.
  • Каталки помогают карапузам научиться ходить и активно развивают двигательную деятельность. Купить каталки для детей можно в виде уточек, лягушат, зебр, бабочек и других животных.
  • Развивающие деревянные игрушки — это шнуровки, помогающие ребенку научиться завязывать шнурки, фигурные пазлы, стучалки, пирамидки и сортеры.
  • Логические деревянные игрушки — «Падающая башня», различные головоломки и лабиринты.
  • Творческие деревянные игрушки — магнитно-маркерные доски и наборы для росписи по холсту.


Где купить деревянные игрушки оптом

На сайте Гала-Центр можно заказать детские игрушки из натурального дерева по выгодной цене. В ассортименте музыкальные, логические, развивающие и обучающие наборы для детей разного возраста. Сделайте заказ сегодня и получите бесплатную доставку в любую точку Крыма, России, Белоруссии и Казахстана. 


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.