Чем занять ребенка: конструкторы, пазлы, сортеры и шнуровки для увлекательного досуга

Ваш малыш не знает чем себя занять? Мы составили список полезных игрушек, которые развлекают, дарят яркие эмоции и развивают полезные навыки. Ловите подборку и выбирайте детям развивающие игрушки, которые не позволят заскучать.

image

Развивающие игрушки оптом: 12 лучших детских развлечений по версии Гала-Центр

Развивающая деревянная шнуровка тренирует мелкую моторику, ловкость и координацию. Просовывая веревочки в узкие отверстия, ребенок развивает зрение и концентрацию внимания. После таких веселых и интересных забав ваше чадо легко научится завязывать шнурки на своих ботинках.

image

Еще один интересный вариант — развивающая шнуровка в виде ботинка. Малыш быстро научится управляться со шнурками, а значит сможет самостоятельно обуваться на прогулку.

image

Развивающая игра «Ассоциации» дарит увлекательный и познавательный досуг. Игра представлена в виде деревянной доски с ячейками. Детям предстоит найти предметы, которые ассоциируются с фруктами, овощами, цветами и животными. Во время игры активно тренируется память, развивается логическое мышление, повышается интеллектуальный уровень, развивается и обогащается речь.

image

Обучающая доска «Часы и Календарь» Мастер игрушек в компании Смешариков знакомит детей с днями недели и погодой. Маленькие непоседы учатся ориентироваться во времени, расширяют кругозор. Игра рекомендована детям старше трех лет.

image

Коврик-пазл Мешок Подарков «Цифры/Буквы/Фигуры» — еще один способ организовать детям увлекательные занятия. Во время досуга мальчики и девочки знакомятся с буквами, цифрами и геометрическими фигурами. Если вы ищите полезную и интересную забаву, советуем купить развивающие игры в виде ковриков-пазлов.  

image

Игрушка-стучалка Мешок Подарков с колышками и молотком — отличный инструмент в руках маленького столяра. Главная задача малыша — забить молотком разноцветные гвозди. Ребенок не просто развлекается, а активно развивает мелкую моторику, координацию, глазомер и ловкость рук.

image

Каталка Мешок Подарков в виде котенка на веревочке — прекрасный подарок малышу. Такие развивающие игрушки стимулируют двигательную активность, развивают координацию движений, тренируют общую моторику. Каталка светится яркими огоньками и издает звуки. На боковой части игрушки предусмотрены развивающие детали.

image

Детские конструкторы — это лучший подарок мальчикам и девочкам. Развивающие игрушки представлены в виде красочных транспортных средств. Детали нужно правильно собрать и зафиксировать болтами. В комплекте предусмотрена отвертка.

image

Не менее увлекательно собирать красочного слоненка. Развивающие игрушки хорошо тренируют мелкую моторику и глазомер. Они вырабатывают усидчивость, учат концентрироваться на выполнении конкретной задачи.

image

Конструктор «Паровозик»  — отличный вариант подарка мальчику. Каждый ребенок захочет собрать красочный паровоз с яркими вагонами. В комплекте 31 деталь. Конструктор рекомендован детям от 36 месяцев.

image

Развивающая игра «Вкладыши» расширяет кругозор, развивает воображение, фантазию и творческие способности. Развивающие игрушки выполнены из гипоаллергенного натурального дерева.

image

Пазлы Мастер Игрушек Животные понравятся девочкам и мальчикам разных возрастов. Собирать красочные картинки можно всей семьей. Такое времяпрепровождение развивает логическое и творческое мышление, моторику и зрение.

image


Где купить развивающие игрушки оптом в Москве и Екатеринбурге

В каталоге Гала-Центр представлен большой ассортимент конструкторов, сортеров, пазлов и шнуровок для детей разных возрастных категорий. Купить развивающие игры оптом можно уже сегодня по привлекательной цене с бесплатной доставкой в три страны: Россию (включая Крым), Казахстан и Белоруссию.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.