Дед Мороз приходи: 25 классных подарков для сына и дочки

До дня Святого Николая, Нового года и Рождества остались считанные недели. А это значит, что наступило время выбора и покупки подарков детям. А вы уже знаете, что принесет Дед Мороз вашему любимому чаду? Редакторы Гала-Центр сделали подборку классных детских подарков, которые хочет найти под елкой каждый ребенок.

Что подарить детям на Новый год и Рождество

Детский рюкзак с пикселями для творчества — главный хит этого года. Детские рюкзаки сшиты из полиэстера в виде забавных зверюшек. Фишка аксессуара — силиконовая поверхность, на которой можно создавать надписи и рисунки с помощью мозаики. Купить детские рюкзаки с пикселями можно в розовом, зеленом, красном и черном цвете.

Сумка-пенал с пикселями — еще один приятный презент школьнику. И не забудьте купить силиконовые пиксели для творчества оптом. Такой подарок позволит ребенку проявить индивидуальность.

Детская палатка Мешок Подарков — мечта каждого ребенка. Взять любимые игрушки и спрятаться от посторонних глаз хотят все дети. Купить детские палатки можно разной формы. Изделия изготовлены из полиэстера. Материал устойчив к разрывам, легко очищается.

Масса для лепки и жидкие слаймы — отличный инструмент для тренировки мелкой моторики и развития фантазии. Вы можете купить жидкие слаймы, которые увлекают, расслабляют и веселят. Второй вариант — масса для лепки, развивающая творческие способности. Главное преимущество массы для лепки — она мягче пластилина, поэтому ребенку легче с ней играть.

Настольные игры — это интересно, полезно и увлекательно. Играть можно с друзьями или всей семьей. Купить настольные игры можно на любой вкус: аэрохоккей, игра-ходилка Игролэнд, игрушка-рыбалка.

Самокат-сноускутер выдерживает вес до 50 кг. В комплект входят колеса для езды по асфальту и лыжи для катания по снегу. А это значит, что детский транспорт актуален круглый год.

Детский толокар на резиновых колесах — отличный подарок маленькому путешественнику. Детский транспорт представлен в разных цветах.

Конструкторы для мальчиков и девочек подарят увлекательный досуг и море ярких впечатлений. Мальчики смогут собирать транспортные средства, а девочки салоны красоты, кафе и магазины.

Инерционные машинки и гоночные треки — лучший подарок от Деда Мороза. Грузовики, тягачи, бетономешалки, джипы, спорткары — машинок много не бывает. Купить инерционные машинки оптом можно разных размеров. Это лучший способ разнообразить детские сюжетные игры.

Игровые наборы «Парковка» от ТМ ИГРОЛЭНД — еще один крутой презент сынишке.

Игровые наборы для девочек — это большое разнообразие интересных игрушек. Продукты для резки, посуда, мебель, домики, куклы — среди всего этого многообразия вы обязательно сможете купить подарок девочке, который вызовет у нее настоящий восторг. Мы же предлагаем обратить внимание на бытовую технику с аксессуарами и наборы продуктов для резки.

А еще вы можете купить детский транспорт и мебель для куклы. Например, ТМ ПОЛЛИ предлагает мебель для прихожей, спальни, кухни и других комнат. Теперь обставить кукольный домик проще простого. Не менее оригинальным подарком девочке станет велосипед для куклы.

Кстати, торговая марка ПОЛЛИ предлагает купить кукольный домик, сделанный из фанеры. Вместе с мебелью он станет шикарным подарком, который запомнится на всю жизнь. Ну и как же без пупса, издающего звуки?

Радиоуправляемые машинки — то, что нужно маленькому гонщику. Это может быть джип, городская машина или квадроцикл.

Тематические наборы ИГРОЛЭНД оценят все мальчики. Набор «Пожарные» включает машину, фигурки людей и различные тематические аксессуары: топор, бензопилу, огнетушитель и другое. Набор «Полиция» состоит из автомобиля, двух фигурок полицейских и камеры для злоумышленников.

Где купить детские игрушки оптом от производителя

Загляните в каталог Гала-Центр и окунитесь в мир детских игрушек. Здесь вы сможете купить детские игрушки по низким ценам с бесплатной доставкой по России.

Еще больше идей подарков для детей вы узнаете здесь.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.