Деревянные игрушки – это модно!

Деревянные игрушки – это модно!

Современный мир игрушек переполнен товарами на любой вкус и цену. К сожалению, стоимость модной игрушки может сильно «ударить» по карману родителей. А детям такая игрушка может быть интересна в течение нескольких часов.

Как сделать выбор «дешево» или «качественно»?

Психологи советуют остановить свой выбор на натуральных материалах. Например, игрушки из дерева помогают изучать мир и развивают психические функции ребенка: воображение, тактильную чувствительность, моторику пальцев и рук, набирают информацию о материалах и их свойствах. Деревянная игрушка может стать хорошим музыкальным подарком: маракасы, дудочки, свистки. И стоит учитывать цену на такие товары, которые будут стоить в 100 раз дешевле, но будут нравиться детям также сильно, как модные игрушки.

деревянные игрушки

Деревянная игрушка может стать познавательной для ребенка. Например, Лабиринт для малышей. Особое внимание стоит обратить на деревянные игрушки «МЕШОК ПОДАРКОВ»: заводные игрушки с вертушкой, игрушки – дергунчики дают ребенку возможность изучить животный мир увлекательно и, самое главное, БЕЗОПАСНО.

«Игрушка должна быть безопасной, - советует детский и подростковый психолог Анфиса Калистратова.-  Если трендовая игрушка сделана из натуральных материалов в сочетании с природными расцветками, она поможет ребёнку изучить мир». 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.