Детские игрушки: 12 интересных игрушек для мальчиков

Не знаете, чем увлечь ребенка? Если обычные игрушки надоели, а что-то интересное не попадается на глаза, ловите подборку от Гала-Центр. Здесь мы собрали самые оригинальные игрушки для мальчиков, которые увлекают, вдохновляют и развивают. Уверяем: маленькие озорники будут в восторге от ловких акробатов, умных роботов и конструкторов, позволяющих собирать абсолютно все — от военных кораблей до городских зданий. Ну, что готовы? Отправляемся в игровой мир, где всегда весело.

Игрушки для мальчиков: 12 идей для замечательного подарка

Конструкторы Игроленд Роботехника 3 в 1 предназначены для детей старше шести лет. Главная фишка — работа от солнечной энергии. Ребенок собирает робота, оставляет под солнцем на несколько часов, а затем наблюдает интересные трансформации.

image

Конструкторы Игроленд Роботека Робот Акробат — еще один замечательный подарок мальчикам старше шести лет. Робот Акробат работает от электромотора. Он ходит, кувыркается, а когда падает, сразу поднимается. С такой игрушкой мальчишкам точно не придется скучать.

image

Конструкторы Игроленд Робототехника Рободинозавр — оригинальные модели для мальчиков от 6-ти лет. Динозавр имеет электромотор и перевоплощается в четырех персонажей. Особенность изделия — работа от солнечной батареи. Степень сложности сборки конструктора — 4.

image

Конструкторы Игроленд Армия — отличная возможность собрать военный корабль, танк, истребитель и машину огневой поддержки. Такие игрушки для мальчиков дарят увлекательный досуг и активно развивают логическое и творческое мышление. Они предназначены можно для мальчиков от шести лет. В каждом наборе около 200 деталей.

image

Конструкторы Игроленд Город позволяют построить город мечты своими руками. Ребенок сможет возводить городские здания, транспортные средства полицейских, строительную технику и многое другое. Заказать игрушки для мальчиков из коллекции «Игроленд Город» — отличное решение для детских садов и развивающих центров. Во время игры дети получат много ярких эмоций, и при этом будут активно тренировать мелкую моторику, логику и память.

image

Игра с конструкторами станет увлекательнее, если у ребенка будут тематические мини-фигурки.

image

Конструкторы Игроленд Робот с сенсорными датчиками реагирует на действия ребенка как питомец. При движении робот пытается обходить препятствия, чтобы избежать падения. Робот имеет шесть устойчивых ног, 2 режима работы и дисплей вместо лица. Для сборки модели нужны отвертка и плоскогубцы. Также запаситесь батарейками. Робот работает от 4-х «ААА» батареек. Такие необычные игрушки для мальчиков пользуются огромной популярностью, ведь они делают реалистичные движения и дарят детям незабываемые эмоции.

image

Машинки Игроленд в масштабе 1:64 — для мальчиков, которые всегда актуальны. Военная и строительная техника с потрясающей детализацией увлечет не только маленьких озорников, но и их родителей. Каждая коллекция включает 6 дизайнов.

image

Машины на радиоуправлении Игроленд — это модельки для мальчиков, которых никогда не бывает много. Если обычные машинки надоели, стоит купить «крутые иномарки» и «спортивные тачки» на радиоуправлении.

image

Пистолет с гидропулями — еще один способ весело провести время с друзьями. Пистолет стреляет безопасными гидропулями, которые не повреждают вещи и не оставляют синяков на теле.

image

Где купить детские игрушки оптом для мальчиков от производителя

Торговая марка Игроленд предлагает большой ассортимент игрушек для мальчиков и девочекпо выгодной цене с бесплатной доставкой по России. В ассортименте машинки, транспорт на радиоуправлении, конструкторы, оружие, роботы и еще 1000 игрушек для веселого досуга детей. Выбирайте интересные игрушки — дарите детям счастье.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.