Детские книги оптом: 5 книг, которые стоит прочитать детям

Чтение книг улучшает работу мозга, развивает интеллект и расширяет словарный запас. Ну, если уж читать, то что-нибудь интересное и захватывающее. Гала-Центр нашел 5 самых популярных сказок, от которых ваш ребенок будет в полном восторге. Сохраняйте подборку и радуйте детей достойными книгами.

Александр Волков «Волшебник Изумрудного города»

Сказки должны быть интересными и полезными, например как история Элли. Здесь рассказывается о настоящей дружбе, взаимовыручке, преданности и способности помочь людям в трудную минуту. И пусть в жизни не бывает волшебников, но сотворить добро может каждый из нас. Дети познакомятся с храброй девочкой Элли, жаждущей вернуться домой. Чтобы найти волшебника, способного осуществить мечту, она проходит множество препятствий. Однако девочка не останавливается и уверенно идет к тому, чего хочет. Это отличный пример детям, которые должны расти уверенными и целеустремленными. В результате Элли могла оказаться дома без помощи волшебника, ведь у нее были магические башмаки. Это еще один пример того, что счастье часто рядом с нами, но мы его не замечаем. Купить детские книги оптом можно в высококачественной картонной обложке. Книги порадуют белыми плотными страницами и четким шрифтом.

image

Джонатан Свифт «Гулливер в стране лилипутов»

Увлекательная история о мореплавателя Гулливере учит не судить людей по внешности. Ведь в конечном итоге не важно, какой человек внешне — высокий или низкий, главное какой он внутри. Детская книга учит бороться за правду и свободу, распознавать лицемерие, обман и зло. Суть книги — уважительно относиться к людям, которые по каким-то причинам отличаются от нас. Произведение знакомит с добротой, храбростью, взаимопониманием. Ну и, конечно же, не стоит забывать, что при любых условиях нужно верить в чудеса. Детские книги из высококачественной бумаги будут радовать юных читателей красивым внешним видом долгие годы. В свою очередь красочные иллюстрации покорят детей с первого взгляда и помогут перенестись в Лилипутию.

image

Сельма Лагерлеф «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями»

Детская сказка повествует о мальчике Нильсе, который любил шалить и доставлял родителям много проблем. Однажды он встречается с гномом, который делает его очень маленьким. В результате Нильс отправляется с гусем Мартином и его друзьями в теплые края. Здесь-то и начинаются настоящие приключения главных героев. Детская книга рассказывает о смелости, помощи друзьям и их защите в опасных ситуациях. Во время прочтения сказки дети поймут, что за все поступки приходится отвечать, а добро всегда вознаграждается. Купить детские книги оптом можно от издательства «Проф-Пресс».

image

Редьярд Киплинг «Рикки Тикки Тави»

Сказка о верности, дружбе, благородстве и силе духа — прекрасный подарок ребенку. Классика детской литературы рассказывает о самопожертвовании ради близких людей и героизме. Главный герой жертвует жизнью и сражается за семью, приютившей его в своем доме. Помимо увлекательного сюжета, который захватит все внимание читателя, детская книга порадует первоклассным исполнением. Издательство ЭКСМО выпускает хорошие детские книги, которые передаются из поколения в поколение.

image

Элинор Портер «Полианна»

Оптимистичная книга поможет ребенку в любой ситуации находить хорошие вещи. Детская сказка учит не унывать, жить в свое удовольствие, радоваться мелочам. Суть книги — жизнь прекрасна во всех ее проявлениях и только вам решать: делать из лимона лимонад или нет. Мир такой, каким мы его видим, поэтому позитивное мышление — самое важное качество для каждого человека.

image

Где купить детские книги оптом высокого качества с бесплатной доставкой

На сайте Гала-Центр представлены товары для детей разных возрастных категорий. В ассортименте игрушки, энциклопедии, сказки и еще 1000 других вещей, которые сделают досуг ребенка интересным и познавательным. Специально для оптовых покупателей мы подготовили выгодные условия сотрудничества. Маленькая подсказка — низкие цены и бесплатная доставка обеспечены.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.