Детские наклейки: 10 идей, как креативно украсить школьные принадлежности

Детские наклейки: 10 идей, как креативно украсить школьные принадлежности

Скоро 1 сентября, а значит, пора задуматься о покупке канцелярии. Вот только она зачастую не впечатляет креативностью. Несомненно, яркие принты и оригинальные рисунки присутствуют, но в большинстве случаев они повторяются у каждого второго ученика. А что делать тем, кто не хочет быть похожим на других? Если ваш ребенок жаждет проявить индивидуальность и вступить в новый учебный год с эксклюзивными школьными принадлежностями, советуем оформить их самостоятельно. Как это сделать, рассказываем в нашей статье. 

10 способов оформить школьные принадлежности с помощью детских наклеек и наборов для творчества

Гала-Центр собрал самые интересные идеи, как превратить скучную канцелярию в уникальные аксессуары. Украшайте их по своему вкусу и учитесь с удовольствием. 

№1. Скажите «НЕТ» однотонным ручкам и карандашам. Однотонные аксессуары можно раскрасить во все цвета радуги. Для этого понадобятся трафареты и краски. Приложите трафарет с кружками к карандашу и закрасьте краской. Получится красота, как на картинке.



№2. Самоклеющиеся стразы. Украсить тетради, дневники, ручки и карандаши можно самоклеящимися стразами. Это могут быть как обычные разноцветные камушки, так и более оригинальные вещи: сердечки и цветочки. 



№3. Трафареты для рисования. Если принадлежности для школы кажутся слишком простыми, их можно разрисовать с помощью трафаретов. Выбирайте заготовки с куклами, транспортными средствами или животными. 



№4. Декоративные детские наклейки. Это самый простой способ украсить школьные принадлежности. Наклеивайте яркие картинки на обложки книг и тетрадок, чтобы сделать их красивее и не такими, как у одноклассников. Купить детские наклейки можно разных дизайнов: цветы, морские жители, животные, растения, транспорт и многое другое. 



№5. 3D детские наклейки. Если обычные стикеры кажутся слишком простыми, советуем купить детские наклейки с эффектом 3D. В продаже более 10 дизайнов: забавные совы, бабочки, звезды и мультяшные существа.



№6. Детские наклейки «Мультгерои». Эти стикеры понравятся первоклассникам, которые без ума от мультфильмов. Украшайте школьные принадлежности Смешариками, Белоснежкой, Винни-Пухом, сказочными принцессами и другими мультяшными персонажами.



№7. Декоративные детские наклейки для девочек. Красочные стикеры непременно приглянутся маленьким принцессам, которые обожают смотреть диснеевские мультфильмы. Белоснежка и 7 гномов, Русалочка, Холодное сердце, Красавица и Чудовище — с этими яркими наклейками любимые герои станут ближе.



№8. Клейкая лента. Отличный способ  украсить школьные принадлежности, использовать обычную клейкую ленту. Просто обклейте карандаши и наслаждайтесь их оригинальным дизайном, который создали собственными руками.



№9. Блестки + клей ПВА. Хорошая альтернатива детским наклейкам — блестки. Школьная канцелярия может засверкать, если выполнить простые манипуляции. Нанесите на поверхность изделия клей и посыпьте блестками — эксклюзивный атрибут готов к выходу в свет!



№10. Цветная бумага и декоративный скотч. Обклейте школьные принадлежности разноцветной бумагой, оставив хвост в конце карандаша. Затем красиво разрежьте его, чтобы сделать бахрому и перевяжите цветной ниткой. 


 

Где купить детские наклейки оптом от производителя


Специально для детских магазинов и ритейлеров, занимающихся продажей школьных принадлежностей, Гала-Центр подготовил большой ассортимент декоративных наклеек, трафаретов, клеящих лент и еще сотни интересных детских товаров для любознательных учеников. Крупный опт доставляется бесплатно по всей территории страны. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.